Персонаж:

1. Имя и Фамилия - Ютека Миядзава

3. Национальность - Японка

4. Возраст - 16

5. Ориентация - гетеро

6. Расса - неко

7. Внешность - Ютека – это голубоглазая блондинка неко. У нее большие глаза, длинные волосы, она стройная и не высокого роста. Неотъемленной частью одежды Ютеки является длинная юбка или широкие штаны. Верх она выбирает по случаю, да и выбирать особо нет из чего. У Ютеки светлая кожа. На руках средней длинны пальцы и длинные ногти.

8. Характер - Ютека – веселая девушка, которая любит почитать разные книги. Она привыкла мыслислить логически. Ютека очень энергичная и целеустремленная, ее не возможно переспорить, потому что даже если она не права, она отстаивает свою точку зрения. Ютека – художник, но рисует она тогда, когда ей грустно, поэтому ее работ очень мало.

9. Биография - Ютека родилась в Японском городе Токио. Ее родители простые офисные работники одной не очень известной компании. Ютека родилась с неким дефектом – у нее были уши и хвост, проще говоря, Ютека – это неко. Из–за этого дефекта девушка всегда носила на голове шапку или платок, скрывающий ее уши, а хвост она поджимала, поэтому она и носит длинные юбки. Ютека хорошо училась в начальной школе. Ее любимым занятием были игра в компьютер и чтение книг. Однажды Ютеку поймали и увезли в эту школу…

10. Способности - чуть - чуть управляет металлом

11. Оружие - нет

Вы:

1. Связь с вами - Boguna-1@yandex.ru

2. Ваш личный статус - ваш текст

3. Посещаемость - всегда ,кроме лета ,посещать буду часто

4. Мнение - отлично

5. Пример игрового поста - Так мы лучше узнаем о том, как вы играете.
Ютека стояла в дверях не решаясь войти. Не то ,что бы она боялась ,она просто очень стеснялась. [i]Сного я в новой школе ,как мне это надоело , и почему я должна идти в новую школу? В старой у меня есть друзья ,а в этой их нет. Тут я вообще никого не знаю! Хотя…каждый год я перехожу в новую школу и каждый год возмущаюсь ,но  конце концов я завожу новых друзей и опять их теряю. Ладно была не была.
Набравшись решимости девочка постучала в дверь Ютека приоткрыла ее.
-Можно?[/i]