Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Анкета светлячка


Анкета светлячка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж:

1. Имя и Фамилия - Хотару Тазуно. Прозвище:светлячок

3. Национальность - Япония мой дом родной =)

4. Возраст - 17 лет

5. Ориентация - Би

6. Расса - Неко

7. Внешность - Волосы у неки длинные, до пояса, бежевого цвета. В них вплетены синии ленточки. Ушки и хвост чёрные. Хвост всегда в движении, ушки в любопытстве "смотрят" кончиками вверх. Глаза Хотару зелёного цвета. Ресницы густые, чёрные. Одета в оранжеву. кофточку с вырезами на плечах и джинсовые бриджи. Поверх бридж-коротенькая мини-юбка. На ногах белые кроссовки.

8. Характер - Девушка весёлая. Её очень сложно расстроить и легко рассмешить. Поможет в беде только проверенным людям, а если знает вас только день-даже гулять не пойдёт. Новых знакомых проверяет. Бывает слишком гадкой. Она довольно приятный собеседник. Не любопытна. Лицо может не выражать никаких эмоций. Случаются приступы полного пофигизма. Ненавидит всех таких милых, розовых и пушистых, так как не понимает таких людей (или же других созданий). Бывает достаточно груба. Сарказма не занимать. Но всё же она довольно милая.

9. Биография - Хотару родилась в маленькой семье нек. Братьев и сестёр у неё не было. Зато была прабабушка. В детсве была очень общительна, друзей у неё было очень много. Но в школу она идти боялась. Думала, что там детей будут пугать. Но после первого учебного дня всё изменилось. Домой она приходила весёлая, полная интересных новостей. В школе заступалась за всех своих подруг, была свмой весёлой. За что её и прозвали "светлячок". Но у Хотару таки был враг. Эта была милая такая девочка, по имени Микини. Микини всячески портила жизнь Хотару, пока та не оцарапала ей лицо. С тех пор светлячок и не любит розовых и пушистых. В 7 классе она стала бой-девочкой. Влезала в уличные драки. Один раз сломала руку девятикласснику. Но в 8 классе она снова стала вести себя прилично. Но учителя не сильно в это верили. На выпускном девушку поймали. Друзья пытались как то помочь Хотару, но не могли. Сбежав от этих людей с помощью своих друзей (пока они отвлекали напавших на Хотару), она скрывалась. Как то раз, скрываясь от погони (это были те же люди, что и на выпускном. Живодёры, проще говоря), она смогла превратиться в кошку, а ещё заледенеть луже. Вскоре, она решила, что ей надо где то спрятаться. Но скрываться у неё не могло получаться вечно. В конце концов её поймали, пусть и не живодёры, всё равно, она как бы попала в заключение. Её отправили в эту школу. И всё же она оттуда сбежала.

10. Способности - Замораживание небольших предметов.

11. Оружие - нет

Вы:

1. Связь с вами - Мыло, которое админы могут и в профиле посмотреть.

2. Ваш личный статус - Упей сепя ап стенку   (XD)

3. Посещаемость - постараюсь каждый день.

4. Мнение - Его пока нет. Я ещё не играла, чтобы определиться с мнением.

5. Пример игрового поста - (а моно взять с другой ролки? Позязя!)   [i]Хотару задумалась. *Не-е-ет, Эксель не могла ошибиться*. -Допустим, за этим кулоном охотится демон из окружения демона в кулоне. Допустим, демон из окружения хочет отомстить своей хозяйке. Допустим, кулон у тебя. Тогда демон из окружения придёт сюда и всеми способами попытается забрать кулон. Тем более, я понимаю, что Касуми знает, где кулон. А ты знаешь Касуми. По твоему виду ясно, что в тебе демон. Из этого вытекает, что кулон у тебя. Хотару немного запуталась. *Что я сказала? Та-а-ак, надо закругляться. Иначе меня убьют. На месте. Здесь и сейчас.*. Нека повернулась к парню. -Как я стала некой? Ау! Я жила в лабаратории, и перед моим уходом, врачи сделали мне подарок с ДНК кошки. Нека тыкнула пальцем в ошейник.         [/i]

Отредактировано Хотару (2008-05-05 19:17:31)

0

2

Хотару написал(а):

Превращение в кошку

Исключено.

Хотару написал(а):

Замораживание небольшого кол-ва воды и небольших предметов.

А может просто будешь замораживать предметы? Пока да, твои способности слабы (они будут развиватся в дальнейшем, поэтому маленькие предметы, но этого писать не стоит). Так как был не указан класс, то судя по моей логике ты у нас ученица, значит идёшь по пути развития способностей.

Исправляй и можешь начинать игру.

0

3

Исправила

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Анкета светлячка