Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Кабинеты~ » Кабинет Жени


Кабинет Жени

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

....
http://i126.photobucket.com/albums/p100/StarKeeper9912/anko.jpg

0

2

Женя стояла у себя в кобинете и смотрела в окно   
когда эти  Женя успокоилась учиники придут ?   Женя ходила взад вперёд и уже сбилась с толка .  Женя  успокоившись села на стул и начала  вырвать страницы из тетрадий и кидать в мусорный бак попав  прямо в цель на всю школу крикнула  ОЧКО   и засмеялась . Повернув голову в сторону окна  сказала мурлыкающим голосом погодка хорошая сегодня    потом посмотрела на часы  где это Сасори шляется ?

0

3

---------------Кухня
ворвавшись в кабинет без стука  сразу встал в угол 
у меня это  как его  ну вобщем задержали за ну вобщем задержали  
кошачии ушки сразу упали а хвост повис как сосиска 
я простите я ненадолго опоздал ? я хотел прити пораньше но не получалось  
Сасори побледнел ещё больше
простите 

0

4

Женя посмотрела на Сасори и с дерзкими нотами произнесла значит так я очень зла так что говори что ты выучил ?Женя только поняла что он новенький  ой прости я забыла это твой первый урок  значит так говори какие у тебя способности а я записываю Женя со злым лицом взяла листок бумаги и ручку
Имя пожалуйста  Женя улыбнулась   способности

0

5

Сасори закатил глаза   
ещё одна злая  учительница
  Акасуна Сасори
Сасори улыбнулся 
нуууу    я могу привратится в любого из животных   от насекомых до  ну вобщем всё живое и разговаривать с ними
Сасори  зевнул   
а вы как я понял мой сенсей ?

0

6

Женя чтото писала и в конце концов  написала на весь лист    так как я понял ты должен узнать меня получше     Женя подошла к доске и нарисовала  цыфру 1   
первое правило не выводить     Женя всё это написала на доске второе правило   не выпендриватся Жея посмотрела на Сасори  своим пронзительным взглядом  последьнее правило третие    Женя  улыбнулась   никаких  любовных сцен

0

7

Сасори всё запоминал и  уже догадывался какая кара будет если он ослушается хоть одного  правила 
да учитель    
Сасори паролезовало когда он услышал  последние  правило
а я тут новенький какие любовные сцены могут быть ?
Сасори улыбнулся
эх  все учителя такие вредные

0

8

Женя посмотрела на Сасори своим  интенсивным взглядом    я тебе говорю не выводи меня учитель всегда прав   Женя обошла   Сасори и сказала
иди погуляй освойся  потом я тебя сама  Найду    Женя улыбнулась  и села на стул     
ладно всё хватит глазеть на меня иди !

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Кабинеты~ » Кабинет Жени