Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Break the ice


Break the ice

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия.
Мао Кератек
2. Национальность.
Французская
3. Возраст.
16
4. Ориентация.
Геторо
5. Раса.
Неко.
6. Внешность.
Рост: 170, небольшие ушки на них прицепленные маяки из разных стран в виде сережек, волосы почти черные только передняя правая челка розового цвета, а края голубого, брови маленькие глаза добрые черно-красные, кожа нежная тело хрупкая на животе клеймо в виде бабочки, хвостик длинный немного пушистый черный на конце левой стороны голубое пятно. Предпочитает носить что-то свободное например: майки джинсы легкие куртки.
http://i012.radikal.ru/0804/b1/b03b0a94c07ft.jpg
7. Характер.Она по себе спокойна, часто устает, не любит большое скопление народу и она очень чувствительна к тем кто пялица на неё, разговаривать с ней легко она отвечает точно и правду, не очень уж ревнива, однолюб, всегда делает все что хочет, только при работе задании эксперименте она покорна, слова её могут обидеть чем действие .
8. Биография.Эта нека родилась во Франции там таких как она разводили в компании, родителей она не знала их им не показывают и стразу с первого взгляда на мир ставят сразу на лампу и ставят клеймо на животе в виде бабочки с надписью компании, её с дуба назвали Мао и фамилию дали от отца Кератек, а мать Уренаэн. Сначала они ростили этих новорожденных, до дня рождения, а потом проводили опыты было всего 4 группы: 1- Эмоции Чувства, это для того что бы понять каково уровня бывают эти животные. 2- Реакция на отдельные препараты. 3- Тело сложение, это они отрезают некоторые части тела и смотрят без чего может прожить нека, там ухо хвост. 4- Размножение ну поняли, там просто рожают и выращивают. Мао та попала  2 и 4, ей было со всеми трудно, 2 вызвала реакцию волосы поменяли цвет, 4 расставание с  детьми, Мао переводили в разные лаборатории из-за хорошей выносливости и редкой породы, потому что братья и сестра уже умирали на исполнение 10 лет, Мао уже исполнилось 16 она была во многих странах
9. Способности.
Дерется хорошо,
10. Оружие.
http://i033.radikal.ru/0804/c6/dbc0f0db95d9t.jpg Складной нож
11. Класс.
Ученица, марионетка DOAtek,
Анкеты членов компании DOAtek и агентов ЦРУ буду проверятся на высшем уровне.
Вы:
1. Связь с вами.
ICQ: 461251040-несоветую, я там злая
2. Ваш личный статус.
~^КошкА^~
3. Посещаемость.
Часто
4. Мнение.
Да нормально, мне так все нрава
5. Пример игрового поста.
Утро
Было примерно 6 часов утра, Мао ещё тихо спала в своей комнате на мягкой кровати с камерами на люстре. И как всегда в 6:30 приходит врач хотя не точно врач он просто проверяет состояние и вкалывает снотворное что бы при видение препаратов было не так мучительно, врач посмотрел на спящую Мао и приложил свою правую ладонь на её лоб у него ещё была сумка, он почесала затылок и толкал её в плечо пытаясь разбудить её, Мао немного приоткрыла глаза, увидев доктора, она поднялась на локти и посмотрела на врача, спросив
- Что-то случилось
Мао была одета  в огромную майку с цифрой 12, врач покопался у себя в сумки и достал шприц с красной жидкостью, посмотрев на Мао, он сказал
-Дай мне руку
Мао отвернулась и глубоко вздохнула, посмотрев на руки она выбрала правую в ней было меньше уколов, врач подхватил за локоть, присмотревшись к венам, пока он присматривался и выбирал место укола она задавала вопросы, на которые врач отвечал не смотря ей в глаза.
Мао- А че вы меня разбудили
- Сегодня, это будет очень больной
Мао- А обезболивающие
- Без него
Она уколов её во вторую вену, когда он вводил препарат, Мао немного скорчила лицо, и закончив, он положил шприц в сумку встал и сказал
- Сегодня у тебя выходной
Мао покивала головой и потирала место укола, врач вышел из комнаты, она мигов вскочила с кровати и подошла к тумбочке с большим круглым зеркалом, она смотрела на свои глаза да бы не было никаких отравлений, её самочувствие немного ухудшилось она закашляла …Вот и что это было...-подумала она, и схватилась за голову, потом вспомнив что соседям наверно тоже это всадили, Мао  постучала по стенки и кричала
- Эй вы ещё там
И потом она в другую стенку постучала, ей никто не отвечал, а их все время закрывают …Ксоооо… она беспокоилась, потому что там были мелкие неки 5-10 ….Наверно они спят…
ОСс: если че ещё пост допишу

0

2

Мао написал(а):

Геторо

Ой...а я не знаю, что это такое....разширишь мой кругозор?)

Мао написал(а):

глаза добрые

Ммм....глаза могут быть и добрыми и злыми...тебе так не кажется?

Мао написал(а):

не очень уж ревнива

Хм...выше ты написала, что "Ранимая", а ранимость и ревность в какой-то мере связаны, давай ты уж тогда определишся что ли?

Мао написал(а):

слова её могут обидеть чем действие .

Всегда слова ранили больнее, чем действия (у всех так), хотя...если хочешь то можешь оставить.

Мао написал(а):

Мао уже исполнилось 16 она была во многих странах

Какая связь между возрастом и то что она была во многих странах? Ммм? Может точкой разделишь?

Мао написал(а):

Дерется хорошо,

Это не способности, а умения (посмотри как у других, а то ты не очень поняла смысл вопроса).

Мао написал(а):

Ученица, марионетка DOAtek

Возьми на заметку: Если твоя героиня марионетка ДОАтек, то она должна быть знакома с сыном главы (Куро), он тоже в школе. Эм...тебя отправили за ним, что б ты пресматривала за парнем (добавим немного реалистичноти).

Исправляй и принята.

0

3

Касуми сама написал(а):

Ой...а я не знаю, что это такое....разширишь мой кругозор?)

Ну для тебя это типа Хентай

Касуми сама написал(а):

Ммм....глаза могут быть и добрыми и злыми...тебе так не кажется?

Мне для полного понятия писать что она пофигистка

Касуми сама написал(а):

Хм...выше ты написала, что "Ранимая", а ранимость и ревность в какой-то мере связаны, давай ты уж тогда определишся что ли?

Где?

Касуми сама написал(а):

Какая связь между возрастом и то что она была во многих странах? Ммм? Может точкой разделишь?

В том что она в такие годы много где побывала

Касуми сама написал(а):

Возьми на заметку: Если твоя героиня марионетка ДОАтек, то она должна быть знакома с сыном главы (Куро), он тоже в школе. Эм...тебя отправили за ним, что б ты пресматривала за парнем (добавим немного реалистичноти).

Жесть

0

4

Мао написал(а):

Где?

Вернее чувствительна (но смысл тот же, хоть убей).

Мао написал(а):

В том что она в такие годы много где побывала

Всёравно как-то не чётко.

Мао написал(а):

Жесть

Вот и отлично.

0

5

Касуми сама написал(а):

Возьми на заметку: Если твоя героиня марионетка ДОАтек, то она должна быть знакома с сыном главы (Куро), он тоже в школе. Эм...тебя отправили за ним, что б ты пресматривала за парнем (добавим немного реалистичноти).

Давай вот с этим потом, мне как-то вобще придётся к этому подстроится ( Перепесать пополной)

0

6

Ничего не надо переписывать...просто появись возле главных ворот школы и наченай игру.

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Break the ice