Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Флуд~ » СРОЧНО В ТЕМУ!!!


СРОЧНО В ТЕМУ!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Так появилось несколько вопросов, по распределению в команды...если будут проводится тренировки, то требуется хорошая посещаемость учеников (допустим наши Модераторы, которые скорее всего сегодня будут сняты с должности и Аккаунты их удалены, не посещают ролевую), большая нехватка учеников, поэтому придется уменьшить количество подростков, а точнее детей юношеского возраста на учителя, тоесть не 6, а 4 (это минимум, в зависимости от того, как будет развиваться ролевая возможно и увеличим количество). Сегодня я создам специальною темку где вы будете подавать заявы к какому учителю пойдёте (1 к Като занят мной, потому что мы уже начали ролевую и образом невозможного изменения).

Эм...дальше...Алекс, нужная твоя помощь касающаяся ФотоШопа (я с ним пока в соре>_<), ты можешь сделать небольшой квадратик серебристого цвета, я не знаю как выразится...хм...на главной странице возле каждого раздела есть синий Огонь, вот я бы его заменила, но нужно что-то симпатишное?

Последний вопрос (важный): нужны Модераторы (без них никак), да ещё и человек, который сможет следить за посещаемостью (это тоже необходимо).

0

2

Ну, первое-наперво я не уверен, что стоит кого-то так резко удалять: ролевая новая, может они еще вернуться.. * да, я мечтатель *

И огоньки не такие уж плохие, бывают и более неприятные иконки.

Касуми сама написал(а):

Като занят мной

* укаваился *

0

3

Касуми сама
Ммм...я могу стать модером или следить за посещаемостью...ибо сам захожу каждый день...

Касуми сама написал(а):

1 к Като занят мной

поделим пополам. Как резать будем, вдоль или поперек?

0

4

Куро написал(а):

Ну, первое-наперво я не уверен, что стоит кого-то так резко удалять: ролевая новая, может они еще вернуться.. * да, я мечтатель *
И огоньки не такие уж плохие, бывают и более неприятные иконки.

Чер сто пудов не вернётся (знаю этого человека).
Об Энджи нужно подумать...но всёравно из списка Модеров её прийдётся убрать.

Куро написал(а):

* укаваился *

Что? Я ведь правду сказала.)

Куро
Будешь Модератором, но твоя основная обязаность следить за посещаемостью.

Куро написал(а):

поделим пополам. Как резать будем, вдоль или поперек?

Хехе.)

0

5

Касуми сама
Так точно *отдал честь*

Касуми сама написал(а):

Хехе.)

а что? Весьма логичный вопрос...

0

6

Ммм... себя могу предложить только в качестве модера...

А сине-огненные иконки вполне ничего^^

0

7

Shisei
О, какрас...я ш тебя обожаю.)

0

8

Касуми сама
ндэ?) приятна, доооо^^
заодно тут ошибки исправлю^^

0

9

Shisei
Ну давай. потому что мну было в припадке, когда это всё писало.(

0

10

Касуми сама
канешь могу)
ты знаешь скрипты?если че я могу сказать)значит мне сделать иконки на новую\старую,выделенную\закрытую\переещенную тему нэ?

0

11

Касуми сама
та не расстраиваись) счаз кое-что подправлю и будет конфетко^^

0

12

Alex
Мну знает, что куда вставлять...просто сделай мне то что я прошу (а потом я же в ФотоШопе доделаю одну мелочь).

0

13

Касуми сама
ну и что надо сделать?^^поточнее плз)

0

14

Alex
Ладно, вот тебе пример (просто не смогу обьяснить точно): http://kawaii.spybb.ru/

0

15

Касуми сама
хе.....лан......ток это будет сделано завтра лан?у мя ща прост башка раскалываецца Т_Тно завтра к вечеру все будет сделано)

0

16

Alex
Та это не горит...когда будет время.

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Флуд~ » СРОЧНО В ТЕМУ!!!