Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Другие помещения~ » Коридоры.


Коридоры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коридоры школы.

0

2

Касуми шла по одному из коридоров обхватив руками локти, её голова была опущена, а глаза почти закрыты "Ну вот...первый день, а ты уже нагрубила учителю, вот, вот...продолжай в том же духе и все его слова збудутся. Зачем я вообще пришла в эту школу? Ах да...что б узнать какая на самом деле, только себе сделала хуже..." МугенТенсин слегка ухмыльнулась продолжая идти дальше. "За моей спиной 3 попытки спрыгнуть с крыши, и 2 попасть под машину, но мне всегла кто-то мешал, а чаще подобраные мною способности. Я держусь в этом мире, только зараде отца и всё... Ускорив свой шаг она скрылась за одним из поворотов.
----> Комната №1.

0

3

Мао пришла в коридор, она смотрела по сторонам и рассматривала что тут, вроде ничего такого она не видела, но ей немного охота поспать, высматривая скамейку, она увидела одну что рядом с мелким фонтанчиком, сев на скамейку и положив под ноги сумку, она провела по лицу руками, посмотрев через пальцы на фонтан …Ржавая наверно… почесала за ухом ...А пить та захотелось,… закрыла один глаз и смотрела на фонтан. Потом она обратила свой взгляд на лестницу …Лестница…

0

4

Немного посидев она встала и потянулась, немного прогнувшись, ещё раз посмотрев на лестницу, она положила сумку на скамейку и подошла к фонтану глубоко вздохнув, Мао треснула ладонями по краям фонтана и сжав …до небес и звезд любимых, но он исчез, и один бродяга нам сказал, что он отправился в рай… сжав зубы и злобно улыбнувшись, она резко открыла воду фонтана что аж он брызнул прямо на неё, она взглянула на майку и подумала …Покемоны, Черт… она спокойно вздохнула и медленно выдохла, наклонилась она пила воду текучая из фонтанчика и вода немного переходила ей на щеку. Попив она вытерла рот об руку и посмотрела на лестницу, а потом на сумку, Мао пошла в ней и взяла, перебросив через плечо.
-Лестница

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Другие помещения~ » Коридоры.