Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Анкета Куро


Анкета Куро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Персонаж:

1. Имя и Фамилия - Куро

3. Национальность - американец с японскими корнями

4. Возраст - 16

5. Ориентация - би

6. Расса - человек

7. Внешность - Высокий худощавый парень, с длинными черными волосами. Выражение лица постоянно меняется, Куро великолепно владеет чувствами и мимикой. А также голосом. Он редко показывает свои настоящие чувства.
Глаза темно-синие. Черты лица правильные.
Одевается черти как. но удобно. Любит сумки, хотя носить в них нечего. Из одежды предпочитает широкие джинсы и куртки, мало сочетающиеся друг с другом. Из обуви отдает предпочтение кроссовкам. На лбу зачастую бандана. Так же любит сетки и бинты.
http://i009.radikal.ru/0804/cf/e79d2706639c.jpg

8. Характер - Крайне негативная личность. Мало заботится о чувствах других людей. Эгоист. Контролирует свои эмоции, довольно тяжело понять, что он чувствует на самом деле. Ненавидит свою семью, особенно отца. С ними разговаривает коротко, холодно и вежливо. Несмотря на все старания семьи не ненавидит мутантов, а наоборот, восхищается ими. Счастлив от того, что тоже имеет, хоть небольшие, но все-таки отклонения от нормы.

9. Биография - Куро родился в семье главы DOAtek. Рос веселым, добрым, но, узнав о трагедии Хирасимы и Нагаски, был шокирован и поражен тем, что его семья замешана в этом, что его дед сделал такое. Мальчик замкнулся в себе, часами просиживал у окна или за компьютером. Отец, видя такую перемену в поведении ребенка, решил сделать из него такого же мутантоненавистника каким являлся сам. Он шел на самые низкие методы, не жалея бил мальчика. Своей цели он, по его мнению, добился. И из доброго мальчугана Куро превратился в холодного высокомерного подротка. Именно тогда он и научился контролировать свои чувства и даже в ярости сохранять невозмутимое выражение лица. В 14 лет наследник DOAtek открыл в себе способность к контролю давления внутри предметов. Со временем он научился менять давление и внутри человеческого тела и в тайне от отца использовал это на нем (когда отец строил планы, к примеру) В 16 лет Куро отправлили на остров Махоро якобы для учебы. Своих настоящий целей отец не раскрывал, а парень был слишком счастлив оказаться среди мутантов, чтобы действовать ему на нервы...

10. Способности - изменение давления в предметах, например, бутылке с водой или фрукте. Или человеческом теле. В последнем случае сам парень тоже испытывает изменение давления, так что на человеке часто не использует

11. Оружие - нет. Умеет обращаться с огнестрельным, меток, но пистолет не носит. Хотя отец настоял на том, чтобы парень взял два с собой в школу.

Вы:

1. Связь с вами - 480960616

2. Ваш личный статус - ~senseless traitor~

3. Посещаемость - сидеть могу в понедельник, среду и выходные. Заходить и просматривать - каждый день

4. Мнение - очень хорошо. Интересный сюжет.

5. Пример игрового поста - Куро сидел на заднем сидении шикарной черной машины. За окном мелькали деревья, взгляд рассеянно скользил по облакам. Впервые в жизни он покидал этот дом без отца, впервые в жизни он уезжал из этой тюрьмы так надолго. Сколько раз он прокручивал этот момент в воображении, когда сидел плакал, съежившись, от боли и отчаяния, сколько раз он представлял как. злорадно смеясь, сбежит из особняка. И теперь, когда это случится он не чувствовал ничего. Ни боли, ни радости. не знаю, что ждет меня там...на Махоро...но я готов к этому

Отредактировано Куро (2008-04-19 09:55:42)

0

2

Куро написал(а):

немного мутировавший человек

Тут пишешь просто человек, а про способности уже ниже.

Куро написал(а):

Внешность

У тебя описаны черты характера, единственно что только ты каснулся волос, а на картинке они чёрные? Я что дальтоник? О_о По мне так там больше зелёного. Исправить! И Внешность описать подробней (черты лица, основной стиль одежды, который любит персонаж носить и т.п.).

Куро написал(а):

изменение давления в предметах, например, бутылке с водой или фрукте. Или человеческом теле. В последнем случае сам парень тоже испытывает изменение давления, так что на человеке часто не использует

Ты можешь нагреть всё до температура плавления, я так поняла?

Куро написал(а):

5. Пример игрового поста

В посте не использовал, ни крика, не прямой речи персонажа. Хотя ладно...главное что б ты знал.

Исправляй и принят.

0

3

Касуми сама написал(а):

Ты можешь нагреть всё до температура плавления, я так поняла?

Не поняла...я именно создаю давление :
я сжимаю руку и предмет, на котором я концентрируюсь, сжимается с ней. Например, человеческое сердце или воздушный шарик. В любом случае приходится преодолевать сопротивление предмета. Туго надутый мяч я взорвать не могу, сил маловато.
Если сожму кулак, то то же сердце разорвется...если рапрямлю ладонь, то давления не будет, но для снятия "прицела" требуется рукой потрясти.
Для установления контроля требуется концентрация...

Отредактировано Куро (2008-04-19 09:55:03)

0

4

Ясно. Ну давай тогда исправляй внешность.

0

5

Касуми сама
пойдет?

0

6

Эх...пойдёт.)

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Анкета Куро