Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Кабинеты~ » Кабинет Kato


Кабинет Kato

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кабинет Kato.

0

2

Касуми сояла возле двери и тупо таращилась на неё. Ну зачем меня послали знакомится с учителем? Что нельзя завтра на тренировке? Эх...я вообще нехотела ехать в эту долбаную школу. Чему меня тут научат? Мои способности не управляемы, я как радар...только подхватываю всё на близком растоянии, а не на дальнем. Ещё впитаю какуюнибуть гадость как в прошлый рас и будут проблемы. Вздохнув девушка постучалась и приоткрыла дверку заглянув в кабинет.

0

3

На улице была жара, что неминуемо начало бы раздражать Като, не заставь он циркулировать воздух, ползущий вокруг него, с некоторым ускорением. Замораживать пространство ему было откровенно лень, поэтому он наслаждался приятной циркуляцией в обществе сигареты, сидя на уголке стола.
Кабинет, который ему выделили, был довольно безлик: но это толкьо пока. Не успевший освоиться Нотт с легкой досадой оглядывал столы, стулья и прочие предметы занятости учеников, загромождавшие класс. " Место мало, проку - еще меньше. Надо будет потом.. " В этот момент плавное течение его мыслей было прервано стуком в дверь. зажав сигарету в зубах, он повернулся и увидел чью-то голову, заглядывающую в дверной проем. " Видимо, действительно только потом " Додумал он свою мысль и мягко спрыгнул на пол. *
- Приветствую, юная леди. Проходите целиком, не заставляйте меня ограничивать свое насждение вашим видом одной лишь только головой. * Улыбнулся он и произнес. * Мне еще не передали списки, поэтому сожалею, но не осведомлен о вашей личности. * Слегка развел руки в стороны, слово выражая этим жестом всю мировую скорбь.

0

4

Большие глаза Касуми ещё сельнее увеличелись при виде молодого парня, совсем не смахивающего на старого, гнусного и серьёзного учителя И это...не может быть... Тут же выражение лица МугенТенсин стало никаким, радости небыло, злости тоже. Она встряхнула причёску и продолжил молчать. Спустя пол минуты Касуми наконец открыла свой ротик не уверенно выпалила маленькую фразу:
- Да...вы правы...я ваша ученица. Эм...
Неко совсем незнала, что ей ответить, обычно она была развернулась и просто ушла, показав своё безразличие, но тут не то то было.

0

5

С интересом, ничуть не скрываясь, Като осмотрел девушку с головы до ног, пользуясь тем, что она успела сделать то же самое. Увиденное не поразило его сознание наповал, но и не заставило губы циничного " учителя " скривиться в ухмылке. Докурив сигарету в несколько затяжек, он отошел к окну, что бы открыть его и выбросить окурок. "Надеюсь, что драгоценные секунды моего отсутствия она использует с толком и сможет выдавить еще парочку слов.. "

Вернувшись, он открыл дверь нараспашку, что бы девушка не могла за нею укрыться и произнес: *
- Ну же, входи. Ты - первая ученица в моей жизни и мне юуквально не терпиться с тобой познакомиться. * После этих слов он улыбнулся и зажмурился.

+1

6

Касуми ещё раз (уже в сотый) вздохнулась и помолчав ещё немного сделала несколько шагов к центру кабинета осматривая всё вокруг, её лицо показывала - она явно, что-то ищет, затем МугенТенсин подняла голову смотря на высокого учителя и сделала несообразный вид лица.
- Странно...
Девушка продолжала пожирать Като глазами от непонятия.
Что происходит? Немогу понять...такое ведь в первые...это очень и очень странно, что же у него за способности, что я...ничего не чувствую.

0

7

Проводив девушку с очаровательными ушками глазами, Като поднял вверх левую бровь, что на языке его мимики означало нечто вроде " эм.. нет, я все понял, но как пройти в библиотеку? "  Судя по лицу девушки, он явно что-то искала. Это заставило Като напряженно задуматься, не успел ли он распихать по всем шкафам кожаные причендалы, бросить на столе горсть таблеток, а в ящике стола - слипшийся ком использованных презервативов, распространяющих отвратительный запах. По всему выходило, что не успел. Поймав себя на абсолютном идиотизме такой мысли, он услышал тихий голосок девушки, проговорившей: *
- Странно.
* Сфокусировав взгляд на ее лице, он понял, что его вновь рассматривают. " Это уже интересно. " *
- Что-то не так?

Отредактировано Kato (2008-04-18 21:38:49)

0

8

-Эм...вы...у меня совсем не болит голова. Почему? Раньше когда кто-то был рядом я выпивала по несколько таблеток Цитрамона, а сейчас...
Лицо девушки продолжала быть таким же испуганым и в какой-то мере не понятным.
Так вот почимау директор направил меня в его грппу...он всё знал, он знал, что мне будет не больно...

Офф: Млин..мя згоняют...потом доиграем.

0

9

- О, возможно все дело в том, что я здесь свежего воздуха напустил - совершенно не могу находится в жаре. От жары частенько голова болит, а тут хорошо, прохладно, ветерок. * Проговорил Като что-то нейтральное, что бы хоть что-то сказать, а сам задумался. " Что значит " когда кто-то рядом - голова болит " ? Кого это мне подсунул этот замечательный директор? " Оглядев ее, он подошел чуть ближе и постарался заговорить уверенным голосом, что бы убедить ее. *
- Если голова не болит - так это же замечательно, а вовсе не повод пугаться, разве нет? Лучше скажи, милая девушка, как тебя зовут. Меня зовут Като Нотт, впрочем, фамилия совершенно не обязательна при обращении. * Говоря это, он смотрел в ее глаза, стараясь не слишком давить на такую впечатлительную девушку. " Это будет долгий день.. " Вертелось у него в мыслях.

Отредактировано Kato (2008-04-18 21:58:02)

0

10

Касуми просто растаяла на ровном месте Не болит...совсем...всёравно надо это выяснить... Впервые на лице девушки выступила улыбка, нет не подумайте, что она всегда в плохом настроении, просто МугенТенсин всю жизнь показывала себя со стороны человека без чувств.
- Я Касуми...Касуми МугенТенсин.
Они наверное знали всё, когда отпределили меня в эту грппу. Дам...всего ждала от этой школы, но такого...
Неко не перестава улыбатся, наверное появился тот огоньок, стимул к жизни, к развитию своих способностей.

0

11

Увидев ее улыбку, он кивнул и улыбнулся в ответ, кивнув своим мыслям. *
- Вот так гораздо лучше. Значит Касуми. Приятно познакомиться. Чувствуй себя как дома! * Он развел руки в стороны, обернулся вокруг своей оси и сел на учительский стол, хитро посмотрев на ушастое создание. * Расскажешь мне что-нибудь о себе? Уверен, у тебя есть не только прекрасная внешность, но и прекрасная история для твоего учителя. * В этом месте Като прищурился и чуть-чуть наклонил голову набок.

0

12

Касуми стояла как столб, прикрыв кончиками пальцев губы, видимо учитель заставил её сильно засмущаться, хорошо что она не покраснела, а то было бы...
- Эмм...а что вам рассказать? Вроде 16 лет прошло с моего рождения, много событий случилось.
Ой...а что ему говорить? Да Касуми...своим видом ты превзошла саму себя, эх...ну ладно...сейчас узнаю, что он именно хочет от меня услышать и...
МугенТенсин сделала шаг вперёд, но потом что-то почувствовав ступила обратно.
Если мне хорошо при его виде, то это никак не касается его способностей...главное, что б я их не подхватила...мм? А если уже? Так, не дёргай руками, а если учитель всё подрывает? Тогда школа взлетит из-за меня...будем надеяться, что всё хорошо.
Касуми растеряно улыбнулась продолжая смотреть на учителя.

0

13

Като наблюдал за тем, как девушка топчется на месте с легкой скукой. "Она стесьняется меня, или боится, или еше черт-знает-что. Это все, конечно, очень мило, но так не может продолжаться вечно." *
- Так тебе уже шестнадцать? М.. золотое времячко. Друзья, прогулки, новые связи, постоянное чувство влюбленности.. * Хмыкнул Нотт, чуть откинув голову назад, и, чуть помедлив, решил аккуратно подпихнуть ее, спросив: * Может быть ты чем-то увлекаешься? И кстати, я ведь так и не узнал, что у тебя за способности: согласись, мне, как учителю, было бы неплохо знать, что за существо попало в мои жадные ручки. * Сказав это, он изобразил на своем лице самую загадочную умхылку и подмигнул Касуми. "Надеюсь, она сейчас не решит, что я хочу ее соблазнить или убить, к примеру. Мне не хватало только бегать за ней по всей школе и объясняться."

ОСС: на слово существо не обижайся: назвать тебя человеком сложно, а вплетать сюда неков - глупо. Пришлось взять альтернатиный вариант.

0

14

Касуми глупо хихикнула и посмотрела в окно, уже был вечер, так что солнце почти зашло за гаризонт.
- Ну я...эм...как бы сказать...
Девушка опустила голову сжав одну ладонь левой руки правой.
- Я Импат.
Даже не верица, что это говорю...не верю, что...я такая же как все в этой школе.
Она грусно подняла голову посмотрев на учителя. В глазах МугенТенсин горело недаверие самой к себе и это было очень легко заметить.

офф: Та нечего...ктому же, я хочу всю Анку переписать (на более лучшую) и там я буду уже человеком.)

0

15

Дождавшись ответа Касуми, Като воспользовался тем, что она смотрит в пол и нахмурился. В его планы никак не входило общение с импатами. Я всегда испытывал некоторое недоверие к умельцам подслушивать мысли. Или что они там делают? Смотрят в прошлое, прикасаясь к вещи и впитывают способности? Какого черта?! Закрыв глаза, он вернул лицу прежнюю улыбку и напустил теплоту в глаза, что бы ничем не выдать легкое раздражение. *
- Импат.. ну что ж, значит мне придется постараться, что бы вырастить тебя большим человеком, прости за каламбур! * Говоря эти слова он успел подойти к ней и положить руки на ее тонкие плечи. Наклонившись, он заглянув в ее глаза и тихо спросил: *
- А к чему такое лицо? Неужели тебе не нравится то, чем ты владеешь?

0

16

- После обнаружения мной этих способностей я перерыла уйму информации, нашла для себя много чего полезного, например узнала, что силы которые я применяла не могу помнить, а вот где-то далеко они остались во мне, но я незнаю как ими управлять и это отталкивает меня от мира. Буду откровенная, мне страшно...
Неожиданно улыбка с лица Касуми исчезла, черты лица были очень растроеными.
- Не думаю, что вы можите помочь.
Девушка слегка оттолкнула учителя и направилась в сторону двери.

0

17

По мере того, как Касуми говорила, на лице Като проступало легкое сочувствующее выражение. " Я могу сколько угодно выказывать недовольство тем, что именно мне попалась ученица с такими способностями, но если то, о чем она рассказывает - не преувеличение.. Придется как-то быть с ней.. помягче, что ли. Черт возьми, я не люблю, когда обстоятельства диктуют мне условия! " Последняя фраза девушки заставила брови на лице Нотта поползти вверх. Хмыкнув, он облокотился на стол, сложил руки на груди и произнес несколько насмешливым тоном: *
- О, разумеется я не смогу тебе помочь. Я же не пересек еще сороколетний рубеж, что бы учить маленьких девочек обращаться с тем, что находится у них внутри. Беги, найди себе какого-нибудь маразматика, который будет пускать слюни на твои коленки, приговаривая, что если ничего не делать резкого - то и не случится ничего плохого. А когда однажды ты от ярости ненарочом отрубишь ему голову - тебя упекут так далеко, что это место покажется раем. Беги, может там тебе помогут!
* Выплюнув последнюю фразу, Като фыркнул и отвернулся к окну, на ходу вытаскивая сигареты. Чиркнув зажигалкой, он резко затянулся и уставился остекляневшим взглядом в окно.

0

18

Касуми облакотилась на уже открывшую ею дверь и осталась так стоять, слова Като задели девушка, видимо она что-то поняла, но...МугенТенсин не медля развернулась в сторону учителя посмотрев на его расположение возле окна.
- А что вы предлагаете? Ждать когда я подберу какуюнибуть возможность и не смогу с ней совладать приченив другим боль? Да, вы правы...во всём... но мои способности это скорее проклятие, я не просила их, и вообще я...
Не договорив фразу девушка вылетела из кабинета захлопнув дверь.
---->Другие помещения: Коридоры.

0

19

- Вряд ли здесь есть тот, кто просил себе силы вообще.. * Еле слышно сказал Като самому себе, не отрывая взгляда от игры листьев за окном. То, что девушка убежала, его волновало крайне мало: в любом сучае, либо ей придется подчиниться под давлением вышестоящей инстанции в лице директора, либо ей найдут другого учителя. Все просто. Затянувшись, он меланхолично выпустил в воздух струйку дыма, разглядывая сизые витки, плывущие перед его носом. " Если она думает, что может выказывать свой характер просто так и устраивать артистичные припадки, прикрываясь тем, что она вся такая бедная несчастная, импат-бла-бла-бла - то она ошибается. " С неожиданной злостью подумалось юноше. " Если она еще никого случайно не убила своими наворованными силами, это не значит, что у окружающих все было столь же ровно." Вдавив окурок, грозивший обжечь ему палец, в оконную раму, Нотт сел на подоконник и притянул к себе ближайшую книгу.

0

20

Время текло незаметно, благо что книга ему попалась интересная, пусть он ее уже и читал. Поймав себя на том, что читает какую-то страницу уже в пятый раз за прошедшие десять минут, совершенно не вникая в смысл, Нотт решительно захлопнул томик, мельком глянув на числа страниц, и положил ее рядом. Потянувшись, он лениво перевел взгляд на заоконный пейзаж. " Надо бы выбраться наружу, осмотреть местность.. что ли.. " Коротко вздохнув, Като встал с подоконника, резко наклонил шею к правому плечу - до щелчка! - и направился к двери, на ходу щелкая пальцами: это была одна из милых дурацких привычек Като, доводивших окружающих практически до белого коления.
Прикрыв за собой дверь, он направился к выходу, что-то беззоботно насвистывая.

Кабинет Като -> Территория парка

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Кабинеты~ » Кабинет Kato