Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://i014.radikal.ru/0804/ed/c91f13aa51dc.jpg

0

2

В здании было намного прохладнее,хоть и всё равно жарко-заходящее солнце пропускало свои ёплые лучи в школу...Но Уин всё таки не была уверена,чтоэто именно школа.Ну,может,оболочка одинаковая,но что насчёт скелета?..
На пути не встретилось ни одной камеры слежения,а можт они просто были хорошо замурованы или спрятаны.Кто их поймёт,датчики...
"Ну,Уин,ммы пришли,что дальше?"-задумчиво подумала она и оглядела холл.

+1

3

Вошел в холл и поставив у ног сумку огляделся.
А тут ничего так......
Прислонившись спиной к колонне Ран прикрыл глаза.
Хтя бы тихо и никто не достает.....

0

4

Уинри недоверчиво покосилась на парня.
"Много вас тут ходит.."-с лёгким отвращением подумала она.-"Бродить здесь можно долго,надо найти гида,учителя,директора,чтоли..ВАторогодника,старшеклассника-кого угодно,но чтобы тот здесь ориентировался!"
Слегка кивнув себе для подбодрения Вулф обошла холл,от стены к стене.Людей не было видно.
"Вымерли все,что ли?.."

0

5

Войдя в здание, Ши снова огляделся. Кроме него здесь в холле стояли еще несколько ребят. Ну и куда дальше?..
Потрепав шевелюру, перекатив во рту сигарету, Ши подошел ближе.
-Кто-нибудь знает в какую сторону жилой корпус?.. - Шисэй оперся рукой на чемодан.
Хотелось бы уже скинуть вещи...

0

6

-Знали бы,уже там бы были...-скривила морду лица Уинри и осмотрелась в поисках указателя,карты школы или ещё чего-нибудь.
Пусто.Приходилось ориентриватся только на себя.
-Можно пойти поискать...-подумала вслух Уинри и тут же кивнула только что пришедшему.-Значит так,ты-направо,чёрноволосый-налево.А я прикрываю тыл и одновременно иду вперёд...Ну,удачи,войска!
Вулф приставила два пальца к невидимой фуражке и...осталась на месте,явно решая,куда же пойти.

0

7

Жилой корпус?и где он может быть?
-А.....привет...
Улыбнувшись подошедшему парню Ран перкинул сумку через плечо с задумчивым видом направился куда-то.
Ну.......я довольно неплохо ориентируюсь в пространстве.авось найду чего-нибудь?
-Наверно там.....
Указав куда-то в сторону Лекс пожал плечами.

0

8

Ши посмотрел на девушку, мягко скажем с удивлением. Затем на парня. Кивнул ему в знак приветствия.
Отлично... Значит все как всегда... Полагаемся только на свою фантазию...
Представив себе школу, Ши "развернул" перед собой иллюзию ее плана. Так... Мы здесь... Ши глазами проследил куда следует идти.
-Ну да... В ту сторону... - Во всяком случае, моя фантазия хочет туда...

0

9

Натянув на лицо довольную лыбу Лекс протопал по коридору оглянувшись на двух ину.
Надеюсь меня тут никто не загрызет?
Тихо хихикнув он завернул за угол и пошел в то место где по его представлениям должа быть комната.
Ммммммммм.........щас заброшу вещи а потом?
----комнато мое^^

0

10

Ши докурил сигарету, выбросил окурок на пол и пошел в туже сторону что и Алекс. Совесть его не мучила. Отнюдь. "Совесть слишком человеческое понятие... За место нее у меня есть уши и хвост." - обычно повторял Шисэй.
Приостановившись, ину обернулся и посмотрел на девушку. Странная, но забавная...
-Пф... еще увидимся... - Ши покатил вперед себя свой чемодан и скрылся за поворотом.

0

11

Все еще прислушиваясь к далеким крикам, Куро зашел в холл и огляделся. "Ничего так...симпатично...мм...и куда теперь?"
Раздалась самая ненавидимая парнем мелодия, он потянулся к сумке. "Ну да...телефон как всегда в самом низу...ксо, все место занимаешь" - подумал он. Достав мешающий поискам пистолет, Куро схватил его зубами и продолжил яростно копаться в сумке...

0

12

Наконец достав зловредный аппарат, Куро отключил его и сунул в карман. Звонил отец, а разговаривать с ним сейчас не было ни малейшего желания. "Наверно, снова решил сказать мне, какой я замечательный сын и какая блестящая карьера Главы ждет меня в будущем..."- разраженно подумал золотой ребенок.
Заметив, что творилось вокруг, парень воровато огляделся и крадучись направился к коридорам, оставляя за спиной угрюмые обертки от конфет и смятые в лепешки аллюминиевые банки.
Уйдя с места преступления, Куро наконец-то выплюнул пистолет и, нервно облизываясь, пошел дальше по коридору.
"Мдя...как тут вообще предлагают ориентироваться?" - подумал парень и, положившись на интуицию, подошел к первой же попавшейся двери. Предупредив хозяев настойчивым стуком, Куро переложил пистолет в левую руку, а правой потянулся к дверной ручке.
---->Комната №1

0

13

Войдя в двери с улицы Минато-чан оглел холл
- Уютно и приятное....хорошее место...
взгляд упал на бычек который кто то недавно тут кунул
- Какая неопрятность....и не стыдно было этому человеку?
Пройдя внутрь и снов аоглядев холл Минато улыбнулся
- Итак....для чего судьба завела меня в это место?

0

14

Като направлялся к своему кабинету через главный вход, а, следовательно, не пройти холл он был не в состоянии. Остановившись у порога, он в несколько быстрых затяжек убил сигарету и оставил окурок в мусорном ведре, стоявшем сбоку. " По-хорошему, оно для палых листьев, но у меня, на удивление, никогда не случаются пожары. " Усмехнулся Нотт своим мыслям, вторгаясь в прохладу здания.
Сделав несколько шагов, он чуть замедлился, приметив незнакомого ему человека, что, впрочем, не заставило его остановиться вообще. " Я здесь не знаю никого - быть может, он тоже учитель. " *
- Доброго дня. *
Произнес он учтиво фразу, служившую компромиссом между совестью и наглостью.

Отредактировано Kato (2008-04-22 18:07:03)

0

15

- Доброго дня. *
Поизнес он учтиво фразу, служившую компромиссом между совестью и наглостью.

Обернувшись на голос, Минато улыбнулся
- И вам доброго дня....Меня зовут.......-говорить ли сове настоящее имя или нет.....а ладно...была не была- Минато....Минато Намиказе, приятно познакомится...
Раздумывая что же делать дальше, Глава ЦРУ решил узнать все у этого парня,ведь информация никогда не бывала лишней

0

16

После фразы "приятно познакомиться" уходить было несколько невежливо, поэтому юноша остановился и кивнул. * Като. * " Что за странная привычка говорить не только имя, но и фамилию? Ох уж эти мне.. " оборвал он мысль. * Като Нотт. Вы тоже отсюда? * Он обвел взглядом помещение, словно бы обрисовывая его, что бы намекнуть на школу.

Отредактировано Kato (2008-04-22 18:20:42)

0

17

После фразы приятно познакомиться уходить было несколько невежливо, поэтому юноша остановился и кивнул. * Като. * " Что за странная привычка говорить не только имя, но и фамилию? Ох уж эти мне.. " оборвал он мысль. * Като Нотт. Вы тоже отсюда? * Он обвел взглядом помещение, словно бы обрисовывая его, что бы намекнуть на школу.

Улыбнувшись Минато посмотрел на своего нового знакомого
- нет....я не учусь в ней......я......друг школы...а вы в ней учитесь?
После этих слов он прикрылся посильнее плщем, закрывая пистолет, который не был виден, но все же осторжность не мешала

0

18

Като тоже улыбнулся в ответ и покачал головой. *
- Нет, я здесь не учусь. Я здесь преподаю.. гм.. вроде как. * Он с неудовольствием подумал о своей ученице, которая наверняка шлепнулась на землю после того, как он ушел. Вспомнив ее положение, Нотт хитро улыбнулся. *
- Друг.. школы? * Приподняв одну бровь в немом вопросе, Като попытался себе представить, что мог иметь ввиду его новоиспеченный знакомец.

0

19

Като тоже улыбнулся в ответ и покачал головой. *
- Нет, я здесь не учусь. Я здесь преподаю.. гм.. вроде как. * Он с неудовольствием подумал о своей ученице, которая наверняка шлепнулась на землю после того, как он ушел. Вспомнив ее положение, Нотт хитро улыбнулся. *
- Друг.. школы? * Приподняв одну бровь в немом вопросе, Като попытался себе представить, что мог иметь ввиду его новоиспеченный знакомец.

Минато не подавал никаких признаков беспокойства или еще чегонибуть, всегда оставаясь тихим и спокойным как штил в нужных ситуациях она улыбался от души, наблюдая за изменениями на лице знакомого под именем Като
- Да, друг школы, значит вы учитель. Приятно познакомится думаю вы не возражаете если я буду обрашаться к вам на ты? мне так проше. Я друг этой школы и все....просто друг...

0

20

Чуточку прищурившись и сделав лицо попроще, что бы не смущать Минато, Като кивнул. * Ну, друг так друг, я совершенно не против. И - да, на ты будет посвободнее. * Перекинув плащ с одной руки на другую, Нотт протянул. *
- Ну.. учитель, это громко сказано. Мой первый преподавательский опыт несколько минут назадпытался расквасить себе лоб, упав с чего-нибудь повыше, так что можно считать мой первый рабочий день грандиозно провалившимся. * Не смотря на то, что это обстоятельство должно было печалить Като, тот внезапно широко улыбнулся, позволив своему взгляду оттаять. " А Касуми.. не вижу причин разочаровываться в себе. Я все сделал правильно, просто не так, как она к этому привыкла. " 

0

21

Чуточку прищурившись и сделав лицо попроще, что бы не смущать Минато, Като кивнул. * Ну, друг так друг, я совершенно не против. И - да, на ты будет посвободнее. * Перекинув плащ с одной руки на другую, Нотт протянул. *
- Ну.. учитель, это громко сказано. Мой первый преподавательский опыт несколько минут назадпытался расквасить себе лоб, упав с чего-нибудь повыше, так что можно считать мой первый рабочий день грандиозно провалившимся. * Не смотря на то, что это обстоятельство должно было печалить Като, тот внезапно широко улыбнулся, позволив своему взгляду оттаять. " А Касуми.. не вижу причин разочаровываться в себе. Я все сделал правильно, просто не так, как она к этому привыкла. "

Выслушав своего собеседника Минато перемялся с ноги на ногу
ты не торопишься? Я бы хотел узнать о школе побольше...что ты о ней думаешь и...
Сделав ухмыляющееся выражение лица, прошептал потише
- Как тут обстоят дела с прекрасным полом?
Добродушно улыбаясть Минато смотрел на Като с интересном

0

22

- Нет, я ничуть не тороплюсь, ведь до пятницы - я совершенно свободен, если ты, конечно, не спросил это, что бы не сделать тонкий намек на нежелательность моего присутствия здесь. * Хмыкнул Като, после чего на лице снова заиграла хитрая улыбка. *
- О, не говори мне, что ты пришел сюда клеить школьниц! Это по меньшей мере неразумно, потому что в таком случае я - Черный Рыцарь Като, несущий возмездие во имя луны, покараю тебя! * Произнес он с невероятно пафосным видом, после чего хохотнул. * Я бы сказал, что здесь толпами ходят девочки в коротких юбочках при полном отсутствии белья, но увы - я видел пока только одну и она была одета довольно скромно. * развел руки в стороны, после чего скрестил их на груди, не снимая улыбки и следя за реакцией собеседника.

0

23

- Нет, я ничуть не тороплюсь, ведь до пятницы - я совершенно свободен, если ты, конечно, не спросил это, что бы не сделать тонкий намек на нежелательность моего присутствия здесь. * Хмыкнул Като, после чего на лице снова заиграла хитрая улыбка. *
- О, не говори мне, что ты пришел сюда клеить школьниц! Это по меньшей мере неразумно, потому что в таком случае я - Черный Рыцарь Като, несущий возмездие во имя луны, покараю тебя! * Произнес он с невероятно пафосным видом, после чего хохотнул. * Я бы сказал, что здесь толпами ходят девочки в коротких юбочках при полном отсутствии белья, но увы - я видел пока только одну и она была одета довольно скромно. * развел руки в стороны, после чего скрестил их на груди, не снимая улыбки и следя за реакцией собеседника.

- Нет мне интересно твое присутствие, просто я думал может нам хлопнуть по пивку или саке? Коли ты свободен.
Все так же улыбаясь Минато думал о том как бы продолжить разговор. Ему хотелось узнать зачем судьба привела его в школу именно сегодня. Но в тоже время собеседник оказался приятный. Улыбнувшись еще ширу в ответ на столь пафостную речь.
- Значит ты здесь недавно. Не бойся, я не какойто там извращенец. Я просто пошутил. Девушки это конечно хорошо и приятно между нами парнями. Хотя думаю с парочкой стоит потом тут познакомится

0

24

Разговор, пусть и шедший совершенно не о чем, был вполне уместен и мил. * Хм.. ну, надеюсь ты знаешь город или место, где можно было бы пропустить стаканчик чего-нибудь, потому что, дьявол, я бы не прочь уделить внимание достопримечательностям околокультурного типа. * Мысленно посчитав наличность, валявшуюся в заднем кармане, Като решил сегодня смотреть на мир благосклонно. *
- Был бы ты изврещенцем, ты бы не смог пройти мимо моей божественной задницы, так что я совершенно спокоен. * Нотт закатил глаза, махнул рукой и фыркнул. * Шучу-шучу, не принимай близко к сердцу. * Представив про себя парочку забавных картин, а-ля соблазнение себя, любимого, прямо в коридоре и продажа несовершеннолетних хвостатых обольстительниц через коварного незнакомца Минато, Нотт тихо хрюкнул про себя и выжидающе посмотрел на блондина.

Отредактировано Kato (2008-04-23 00:30:20)

0

25

Разговор, пусть и шедший совершенно не о чем, был вполне уместен и мил. * Хм.. ну, надеюсь ты знаешь город или место, где можно было бы пропустить стаканчик чего-нибудь, потому что, дьявол, я бы не прочь уделить внимание достопримечательностям околокультурного типа. * Мысленно посчитав наличность, валявшуюся в заднем кармане, Като решил сегодня смотреть на мир благосклонно. *
- Был бы ты изврещенцем, ты бы не смог пройти мимо моей божественной персоны, так что я совершенно спокоен. * Нотт закатил глаза, махнул рукой и фыркнул. * Шучу-шучу, не принимай близко к сердцу. * Представив про себя парочку забавных картин, а-ля соблазнение себя, любимого, прямо в коридоре и продажа несовершеннолетних хвостатых обольстительниц через коварного незнакомца Мисато, Нотт тихо хрюкнул про себя и выжидающе посмотрел на блондина.

-Хех, небоись, в честь нашего знакомства я угощаю. Благо капитал мне позволяет. А город я знаю хорошо, не без этого. Что ты предпочитаешь: пиво или саке?
Снова улыбнувшись своему собеседнику, Минато разглядывал этого странного человека и старался проникнуть в его мысли, почему то ему казалось что он начал считать его извращенцем. Ведь это было не совсем так. Он конечно любил повеселится с девушками, но  небыл извращенцем и такие слова в его сторону всегда его задевали.
- ну что? пошли выпьем. в городе есть отличное местечко

0

26

- Ааатлично! * Като хлопнул в ладоши, взял плащ в руки, надел его на себя, ловко проскользнув руками в рукава и подошел к Минато. * Ну что ж , веди меня. Я человек непривычный к японской кухне, поэтому давай-ка лучше по пиву. Идет? * " Черт возьми, а все неплохо складывается: первый знакомый, первая экскурсия в город. День наконец-то начал складываться. " Настроение стремительно улучшалось.

Отредактировано Kato (2008-04-23 00:31:01)

0

27

- Без проблем, тут в городе есть отличный бар Иноити, это лучший бар в Токио и....там есть пиво и любиые закуски. Так что сегодня твой день
Все так же улыбаясь Минато одел очки. В последний раз как бы случайно через открытые двери в зал и всю школу ворвался легкий ветерок
- Кажется никого...может быть меня судьбя привела сюда просто познакомится и найти себе друзей?
Все так же размышляя о своем, Минато посмотрел на Като
- Пойдем, сперва нам нужно в метро и на 312 улицу

0

28

- Да, мне с тобой определенно повезло. * Прищулкнув языком, Като пропустил Минато вперед, когда почувствовал легкий ветер. Это ввело его в легкое удивление. " Арэ? Ветер внутри?.. Да нет, просто наверное кто-то забыл закрыть окно и создал сквозьняк. " Отмахнулся Нотт и приготовился следовать за блондином к ".. Пиву и закускам! Ххо. " * Интересно, сильно ли ваше метро отличается от нашего?

Осс: напишешь следующий пост там, где шел, я за тобой последую и переход подпишу, идет?

0

29

- Да, думаю и мне с тобой повезло, веселый ты парень
Минато улыбнулся и прошел вперед.
- Думаю всетаки судьбя хотела что бы я завел себе друзей.....
Ветер прекратил, после чего Мианто повел своего друга через главные ворота к метро.
- Давай выйдем на улицу а потом двинем к метро

Офф: угу, сперва через главые ворота потом улица 312 а там в окресностях токио бар Иноити

0

30

Услышав, как его обозначил Минато, Като зажмурился и согласно кивнул Минато в спину. * Значит к выходу. * Поведя плечами, Нотт полуповернул голову к холлу, оставшемуся за его спиной и чуть нахмурил брови: двери школы уже даже не двигались, - значит ветра не было. Но Като списал это на хорошие опоры и спокойно направился за своим провожатым.

Холл -> Главные ворота

Отредактировано Kato (2008-04-23 01:26:51)

0