Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Анкета Юми


Анкета Юми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:
1. Имя и Фамилия
Юми Узумаки^_^
2. Национальность
Русский с японскими замашкамиXD
3. Возраст
20 лет
4. Ориентация
Нормальная
5. Расса
Неко
6. Внешность
Волосы темно-розовые(эт сестра так назвала),ушки и хвост черного цвета,глаза бледно-зеленого.Из одежды ношу длиную кофту с длиными рукавами бело-голубоватого цвета, юбку голубую(а лишним не думать) и синии кросовки.
7. Характер 
Милая,симпотишная,но до ужаса вредная.Если обидят могу и врожу вмазать. Характер вспыльчивый,но равнодушный более менее.Но в душе я маленкий котенок который может и поцарапать.Еще очень люблю выпрашивать(ну там молоко,рыбку) если этого мне не дают то сильно обижаюсь и в ход идут уже когти хотите проверить все это действие на себе всегда пожалуста за вашу безопасность не ручаюсь.Кстати дразнить мышками меня не надо порву собствено ручно.Но это так если обидете но так я нормальный человек за исключением ушек и хвостика.А ученикам со мной будет весело даю 100% гарантию,если не доверите порву вас на месте.За себя не ручаюсь.
8. Биография
Я жила в Владивастоке,училась совершенно в обычной школе.В школе я маскировала свои уши бантиками,а хвост говорила что пояс,т.к. ходила с длиными ногтями потрогать никто не решался.Родители погибли в авикатострофе поэтому меня отправили в школу интернат.Интернат закончила с отличием и с ненавистью от всех однокласников.Потом пошла работать офицанткой,но судьба распрядилась иначе.Но долго там не продержалась так как пошла в педогагический университет его тоже закончила с отличием.Поэтому работу долго не искала пошла работать педагогом по биологии в обычную школу.Ну с детми не ладилось так как они не верили что у меня под бантами ничего нету(хотя там уши) и не верили что у меня такой страный пояс.Они рискнули это проверить ну вышел маленкий инцидент кому ж понравиться когда его за хвост дергают.Поэтому с той работы выгнали.Ну а теперь пришла сюда и работаю тута учителем.
9. Способности
Ливитация
10. Оружие
Когти
11. Класс
Учитель

Вы:
1. Связь с вами
Ася:394-405-140
    E-mail: nozomi93@mail.ru

2. Ваш личный статус
~~Подайте на пропитание~~
3. Посещаемость
Два раза в неделю.В воскресенье и четверг в течение дня.Ну а если понадобиться то могу каждый день
4. Мнение Тут много чего хорошего.Очень интересно да и позновательно наверное.
5. Пример игрового поста
Ночь.На крыше дома сидит Юми и смотрит на звезды.[/i]
-Почему вы так далеко?Почему я не могу быть с вами на небесах?
Ее родители умерли и она осталась одна.Юми не на кого надеяться теперь все зависит от нее.
-Я обезательно добьюсь своего счастья.
Сказала она и спрыгнула с крыши на землю.
-Я верю в это.
Посмотрев еще раз на луну Юми пошла туда где она собиралась искать свое састье.

Отредактировано Юми (2008-04-18 20:00:06)

0

2

Юми написал(а):

темно-ярко-розовые(эт сестра так назвала)

О_о Вы где такие волосы отрыли? Либо ярко розовые, либо тёмно розовые...определитесь.

Юми написал(а):

Ну с детми не ладилось

С детьми не ладилось, а сдесь пошли в школу...ммм...дамс...ну ладно.)

Юми написал(а):

(но с условием что по делу)

Как это? Приходить в ролку по делу не годится...она ведь создана для игры...первый рас слышу такой ответ О_о.

Исправьте про волосы и приняты.

0

3

так лан с цветом определюся.
ну с детьми эт надо еще объяснять во первых они явно были хулиганый или прост оч любопытные даже слишком во вторых явно были мелкими.в третьих явно были людми и нек не долюбливали.
лан на счет дел может загнула ну эт тож исправлю

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Анкета Юми