Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Учинический корпус~ » Комната №4: Shisei и Сасори.


Комната №4: Shisei и Сасори.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Комната Shisei и Сасори.

0

2

Добравшись до своей комнаты, Шисей открыл дверь, вкатил чемодан. Ууу... Еще и место жительства с кем-то делить?!.. Ксо...
Бросив чемодан под кровать, сняв с плеч чехол с гитарой, положил его на кровать.
-Ну, допустим... - Ши подошел к окну, сел на подоконник.
Нужно будет осмотреть потом школу...

0

3

Подойдя к двери комнаты Ран тихо постучал.
Кто тут у нас?
Оперевшись рукой о стену он тихо вздохнул.
Надеюсь что не наорут.....

0

4

Ши дернулся и посмотрел на дверь. Сосед что ли?...
Тут встал вопрос: стречать ли посетитиля иллюзией или пока не портить здесь ни с кем отношения?..
-Ммм... не заперто... - Довольно громко ответил Ши, не двигаясь с места. Рыжий боковым зрением следил за дверью, но больше смотрел в окно.

0

5

Из за двери высунулвсь лохматая голова,а после вылез и сам Лекс.
-О!тебя я уже видел....привет.....
Улыбнувшись Ран прикрыл за собой дверь.
-Ты не против что я зашел нэ?

0

6

Шисэй повернулся к вошедшему лицом, нагло и беззастенчиво осмотрел его взглядом и только потом ответил:
-Уже зашел... Так что без разницы... - Ши усмехнулся.
Ууу... Надо же... Есть над кем издеваться...
-Ммм... Ты тоже тут жить? Или что-то ищешь?..

0

7

-Ну да ты прав........
Прислонившись к стене и полуприкрыв глаза Лекс вздохнул.
-Не я тут не живу.....я мимо проходил,просто поболтать зашел.......скучно же одному в комнате сидеть,нэ?
Усмехнувшись чему-то своему Ран посмотрел в окно.

0

8

Ину хмыкнул, спрыгнул с подоконника и подошел парню.
-Ну, некоторые умеют развлекать сами себя... Так что вопрос "скучно/нескучно" весьм относителен... -Ши потрепал "прическу", рукой оперся о стену.
-А, кстати, не плохо было бы предствится... - Рыжий протянул вперед ладонь - Ши.

0

9

-Все равно вдвоем веселее.....
Взглянув Ши в глаза Ран улыбнулся.
-Лекс,можно Ран.
Пожав парню руку Лекс задумался.
-а тебе что весело быть тут одному?

0

10

-Пф...- Шисэй убрал руки в карманы, отошел к кровати, переложил гитару на пол, сам сел. - Ну-ну.. Так и будешь там стоять?..
Ши дернул ушами, посмотрел на нэко.
-Одному? Не скучно... Привычно уже, и потом, я знаю, чем себя занять... - Шисэй многозначно усмехнулся, откинувшись на спину.

0

11

-Ну допустим не буду.....
Подойдя к кровати на которой разлегся Ши Ран уселся на край.
-И чем же можно себя занять?
Ухмыльнувшись Лекс наклонился к Ши.

0

12

-Ммм.. занять? Да чем угодно... в меру своих возможностей конечно.. - Ши хмыкнул, раскрыл глаза. Немного в замешательстве уставился на нависшую над ним голову. Близко... В какой-то момент у Ши проскользнула совершенно шальная мысль. Подавшись порыву, Шисэй нагло и развратно улыбнулся.
-Ну, к примеру, даже так... - Ину подался вперед, опершись на локти. Сведя расстояние к минимуму, Ши поцеловал Алекса. Теперь.. Дождаться реакции...

0

13

Довольно зажмурившись и ответив на поцелуй Лекс усмехнулся.
-..........?
Забравшись на кровать с ногами Лекс завис над Ши.
-ну один ты так врят ли сможешь......хотя кто тебя знает.......
Облизнувшись Ран прикрыл один глаз.

0

14

Внутренне Ши ликовал. Вообще то ответа он не ждал. Но раз уж так сложилось... менять нет смысла... Пока...
-Вот именно... Ни ты ничего не знаешь, ни я ничего не знаю... - Ши лег нормально поперек кровати.
Ндэ... а парень ведь просто "мимо проходил"...
Ши еще раз смерил взглядом зависшего над ним нэко. Ину внимательно всматривался в черты лица, стараясь запомнить все.

0

15

Хихикнул.
-Два незнайки?
Улегшись на Ши Ран зевнул и обнял того за шею.
-Ня?может познакомимся поближе?

0

16

А вот такого Ши совсем уж не ожидал. Расчет был на то что "я сыграл - мне поддались, и забыли".
Почувствовав вес чужого тела, Ши вздрогнул. Что-то в животе дрогнуло, как только руки обвили шею.
-Познакомимся?.. Пф.. Ну, начинай... - Шисэй дернул ухом.
Ммм... мило... не хватает только побольше романтики и будет вообще... "Сказка"...
Ши тряхнул головой, отгоняя мысли. Очень уж провокационные. Зачем удивлять раньше времени?..

0

17

-Начинать?хех........чем увлекаешься?
Уткнувшись носом Ши в шею Ран тихо усмехнулся.
-какую музыку слушаешь?
Ох..в первый день..оригинальное знакомство......

0

18

- Ммм... Играю на гитаре - Шисэй кивнул в сторону инструмента. Увлекаюсь... Ндэ... - Слушаю... Джей-рок, альтернативу...
Что же еще?.. Свожу с ума?.. В принципе, да... Но не вякать же про свои замашки.
-Ну а ты?..- Ши прислушался к дыхания на своей шее. Ндэ.. А я помнится, хотел сначала узнать школу... И только потом обитателей...

0

19

-Гитара?-проигнорировав последний вопрос Ши,с интересом посмотрел на гитару.
-А ты мне потом сиграешь?правда ведь?а я тоже слушаю джей-рок....
Зевнув Ран закрыл глаза и устроившись поудобнее пробубнил что-то еще.
Все таки я замотался сегодня,хаи......

Отредактировано Alex (2008-04-19 19:33:29)

0

20

-Посмотрим... Может и сыграю... - Шисэй прикрыл глаза, прислушался к сонному бормотанию парня. - Эй, спящая красавица, не смей спать - принцов на сегодня не намечается...
Выдав эту фразу Шисэй вдруг резко замолчал. Его посетила очередная мысль. Хмыкнув самому себе, рыжий дернул ухом.
Плести иллюзии было забавно. А уж смотреть на результат!...
Ну вот и все... Теперь для любого сюда входящего ты будешь девушой... Ши улыбался.

0

21

-А я на ком по твоему лежу?ти сегодня принц и не возмущайся.....
Ласково лизнув Ши в шею Ран снова закрыл глаза.
-И вообще я устал.......а ты нет?
Мдо..путешествия это не мое.......

0

22

-Оу... Ну-ну... Сомнительный такой принц... Хотя... - Ши воссоздал у себя на голове корону. - Да, так определенно лучше...
Шисэй усмехнулся, а почувствав на шеи чужой язычок вновь вздрогнул. При всей его развязности он не понимал почему.
-Нет, не устал... И ладно, спи уж... - Ши обнял рукой парня за таллию.
Ндэ... первый день и уже сплю не один...

0

23

Буркнув что-то одорительное Ран перебрался к стенке,и переложив одну руку парню на талию тихо вздохнул.
-Оооо..корона....няяяя.....
Открыв один глаз Ран улыбнулся.
-А почему ты не устал?

0

24

-Пф... - Ши тряхнул головой - и короны как не бывало. - Не устал почему? Хм... А я знаю?..
Шисэй повернул голову к парню. Сыграть... Ммм... Можно, все можно... Хочу... Написать... Что-нибудь...
Рыжий заметил, что-то в своем поведении не то. Писать ему хотелось редко. Крайне редко.
-Ндэ...- незадачливо вякнул ину.

0

25

-Эй............куда.....?корона.......няяяяя..........
Растроенно фыркнув Ран приподнялся на локтях и посмотрел Ши в глаза.
-Незнаешь?странный ты........
С кавайным видом протянув руку погладил Ши за ушком.

0

26

-Корона? - Ши театрально махнул рукой, дотронулся до головы Алекса. - Ну... вот она...
Рыжий озорно смотрел на корону, украшавшую голову нэко. На заявление "странный ты" оставалось только пожать плечами и чуть грустно вздохнуть.
-Какой есть...- Ши прикрыл глаза.

0

27

-Няяяяяяяяяя!
Довольно муркнув снова улегся на Ши.
-мм.........кавайный ты........
Незнал что ину такие добрые........

0

28

Шисэй удивленно вскинул брови, посмотрев на нэко как на идиота.
- Ндэ...- Ину вздохнул, потрепал Лекса по голове.
- Ты спишь или нет? Решись уже... А то ерзаешь туда-сюда... - проворчал Ши.
Интересно кто кому первым надоест?..

0

29

-Ой прям уж и поерзать нельзя....
Обиженно откатившись обратно к стенке Ран недовольно засопел.
Бубубу.......
-Сплю я.

0

30

-Аха... я вижу как ты спишь...- Ши глянул на отползшего парня, дернул ухом. Подумав, поднялся с кровати, потянулся.
Не хочу сидеть в комнате... Враа нужно знать в лицо, а следовательно, осмотреть школу...
- Спи... - зачем-то повторил Ши, отходя к подоконнику. Выглянув в окно, рыжий хмыкнул, сел на подоконник.
Оставить его тут что ли?.. Или остаться?.. Или отложить "разведку"?..

Отредактировано Shisei (2008-04-20 16:43:38)

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Учинический корпус~ » Комната №4: Shisei и Сасори.