Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Анкета Ши


Анкета Ши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия.
Shisei/Шисэй
2. Национальность.
Японец.
3. Возраст.
16 лет
4. Ориентация.
Бисексуал
5. Расса.
Ину
6. Внешность.
Рыжие волосы, голубые глаза, не маленький рост – вот чем гордится Ши. Так же имеются черные острые уши и пушистый хвост. Немного худощавое телосложение и несколько проколов на лице (нос -2, губа – 1, ухо левое – 4^^) довершают образ. Одежду носит разнообразную, как говорится «от случая к случаю». Предпочитает, правда или что бы было удобно, или же чтобы хорошо смотрелось.
7. Характер.
Ши трудно идет на контакт. Излишне пофигистичен. Эгоист. Привык полагаться на себя, не доверяет людям. Хотя не только им. Часто язвителен, хамоват. Мечтатель, не привык себе в чем либо отказывать. По обыкновению сдержан, но если ему что-то не нравится, может вспылить. Садист. Любит вид крови.
8. Биография.
Шисей мало что помнит о своем детстве. Жил у своего дяди, о родителях практически ничего не знает. Воспитанием Ши никто ни занимался. Потому парень вел не совсем образцовую жизнь. Так как Шисэй – ину, и не всех это устраивало, часто дрался. Но лишь первое время. Потом обнаружил у себя способность создавать иллюзии. От малых цветочков, до динозавров в центре города… В общем, все что душа пожелает. Теперь у него был более изощренный способ «дать сдачи». Шисэй запросто мог свести с ума иллюзиями. После того как дядя все таки узнал о таких его «проделках» Ши был отправлен на остров Махоро. К «себе подобным»…
9. Способности.
Создавать иллюзии.
10. Оружие.

11. Класс.
Ученик

Вы:
1. Связь с вами.
Ася - 449-034-467
2. Ваш личный статус.
[Lax. Illusion]
3. Посещаемость.
Будет с кем играть – каждый день^^
4. Мнение.
Ммм… ошибки есть) грамматические^^ в глаза иногда бросается… А так все нормально)
5. Пример игрового поста.
Ши сидел на крыше, наблюдал за жизнью города. Люди сновали туда-сюда. Отсюда они кажутся такими маленькими… Беззащитными... Шисэй недобро усмехнулся, достал из кармана пачку сигарет, закурил. Людей он не жаловал и считал несколько странными существами. Ведь по сути люди виноваты в том, что появились нэко и им подобные. А теперь гонят их… Люди просто эгоисты… не хотят признавать других…
-Ладно, будет вам счастье… - Шисей хмыкнул, поднялся с места и зашагал к лестнице. Ну а люди… Люди в тот день увидели солнечное затмение и падение метеорита прямо в центр города. Они так утверждали…

0

2

Shisei написал(а):

Ши трудно идет на контакт. Излишне пофигистичен. Эгоист. Привык полагаться на себя, не доверяет людям. Хотя не только им. Часто язвителен, хамоват. Мечтатель, не привык себе в чем либо отказывать. По обыкновению сдержан, но если ему что-то не нравится, может вспылить. Садист. Любит вид крови.

Молодец, что расписал, но это можно назвать несколькими словами "развязный хам, которому просто нечего терять".  ^^

Shisei написал(а):

Шисэй запросто мог свести с ума иллюзиями.

*в капле* Дай бог мне при игре случайно не впитать твои способности.

Shisei написал(а):

грамматические

А что ты хочешь от Украинки, которая только недавно стала писать на Русском (через ворд пропускала многое, но видимо не все ошибки были обнаружены)?

Анкета отличная...заполняй подпись и можешь начинать игру.)

0

3

Касуми сама написал(а):

Молодец, что расписал

старалсо, даааа) *погладил себя по головке*

Касуми сама написал(а):

в капле* Дай бог мне при игре случайно не впитать твои способности.

ну, ты уж осторожней там^^ *можно на "ты", нэ?)*

Касуми сама написал(а):

не все ошибки были обнаружены)?

ага) меня просто смутило время года "очень"^^

Касуми сама написал(а):

Анкета отличная...заполняй подпись и можешь начинать игру.)

спасибо) все сделаю^^

0

4

Shisei написал(а):

ага) меня просто смутило время года "очень"

Ой...эт меня заело...я уже где-то пол года так пишу...ща исправлю.)

Shisei написал(а):

ну, ты уж осторожней там^^ *можно на "ты", нэ?)*

Можно можно.)

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Анкета Ши