Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Учинический корпус~ » Комната №2: Alex и Куро


Комната №2: Alex и Куро

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Удивившись подобной инициативе, Куро сумел не растеряться и немного приобнял девушку.
- Мне стоит принимать это как "Обещаю"? - усмехнулся парень
А все так мирно начиналось...она разбила вазу соседа, я попросил ее полетать... - мелькнула и сразу стушевалась мысль в его длинноволосой голове.Ну что ж, похоже, у нее есть и сила привлекательности

0

32

Касуми растеряно улыбнулась, она ещё сильнее засмущаламь, а более того вообще не понимала, что только что сделала.
- Эм...наверное да.
О боже, что я только что натворила? Вот бы сейчас мне услышать его мысли, но телепатия всегла не роботает, когда это действительно нужно.
Девушка слегка пожала плечами, опустив глаза в сторону рук Куро, котораые обнемали МугенТенсин.

0

33

А не многовато ли я себе позволяю?
Куро одной рукой легко провел по волосам девушки и быстро пробежал пальцами по кошачьим ушкам. Ну раз она не сопротивляется.. Он посмотрел на нее с ожиданием.

0

34

Касуми слегка хихикнула, а потом произнесла короткий звук, похожый на мурчание.
- Что ты делаешь?
Хм...странно...ну ладно...посмотри что будет дальше.
Девушка слегка вздохнула, ждя ответа Куро.

0

35

Услышав что-то, напоминающее мурчание, парень улыбнулся и немноко прикрыл глаза
- Завидую, - честно признался Куро, - я всю жизнь мечтал о ушках...
И летал с лестниц... - добавил циничный внутренний голос. Парень даже не обратил внимания. Через полуприкрытые веки он наблюдал за Касуми.

0

36

- Летал?
Реско прикрыв свой ротик коньчиками пальцев левой руки Касуми испугано посмотрела на Куро.
Ну вот...блин...вырвалось...эх...теперь он узнает, что я владею Телепатией.
Что б отвлечь парня, она мигом прижалась к нему, в наждеде тут же перевисти тему.

0

37

- Мм!
Девушка прижалась к нему так резко, что Куро даже вздрогнул, от неожиданности ослабив обьятие. Что она сказала? Летал? Разве я это сказал...не помню...а может, и сказл... - запутался он.
- Ну да...летал...а я что, сказал это вслух? - улыбнувшись самому себе, парень чуть извиняющимся голосом добавил - У меня бывает...

0

38

- Эээээээээээ....сказал вслух.
Вот и выкрутилась...как-то не удобно перед ним, ну ладно...всё же пока буду держать эту способность в секрете, у меня ведь должен быть свой козырь, хм...я даже учителю не скажу...хехе...интересно, что у него там в голове? Не может же быть Като таким идеальным.
Поняв, что не стоило прижиматся к парню, она отошла на пол шага посмотрев ему в глаза.
- Эм...извени.

0

39

- Мдя...я, как всегда, оригинален...
Касуми отодвинулась и, хотя Куро куда больше нравилось когда девушка была рядом, он также отошел и начал медленно собирать осколки, стараясь не порезаться еще сильнее. Нашла за что извиняться...- подумал он, но тут же пресек всякие мысли, боясь вякнуть еще что-нибудь.
- Все в порядке, - с улыбкой ответил Куро, - нельзя сказать, что мне было неприятно...
Ксо! Порезался-таки. Издав звук, похожий на шипение, он сконцентрировался на осколках и сжал руку, прератив их в пыль.
- Так-то лучше. Никаких улик преступления...- буркнул парень и с грациозностью мешка картошки плюхнулся на кровать.

0

40

Касуми застыла как столб, она медленно повернулась в сторону парня с неуверенным видом лица.
И что дальше? Может мне просто уйти? Эх...сейчас я больше похожа на испуганого котёнка, а это ни к чему хорошему не приведёт.
Девушка медленно пошла в сторону кровати с опущеной головой, МугенТенсин присела возле Куро, она просто не знала, что ей сказать, особенно в такой ситуации.

0

41

Устало прикрыв глаза, Куро не двигался. Почему я чувствую себя таким уставшим? Как будто всю дорогу из Беверли прошел пешком- немного раздраженно подумал он. Почувствовав, что девушка присела рядом, парень неразборчиво промычал:
- Прости мне мое поведение...но я жутко хочу спать, - извинился он, - если усну, ткни локтем в бок...ладно?

0

42

- Та ладно. Я наверное пойду. Не буду мешать, спи.
Не совладав с собой, девуш нагнулась и поцеловала парня в лоб, затем она спокойно встала и ушла за дверь.
Да уж...весёленький денёк.
---->Комната Касуми.

0

43

Прямо как покойника. А что, с твоим поведением похож... - привычно-цинично отозвался внутренний голос.
- Да...ладно...до встречи - сказал Куро вслед девушке.
Минут десять он собирался с силами, после чего встал и пересел на подоконник.
Надеюсь, я не свалюсь вниз во сне... - с надеждой подумал парень и снова поднял глаза к небу. В воздухе летали редкие желтые листья. Да...рановато в этом году...- в полусне подумал Куро, слегка улыбнувшись. Мысли снова летали высоко в небесах, среди все таких же неинтересных облаков и теплых лучей сентябрьского солнца. Ветер чуть шевелил темные волосы, мягко касаясь лица спящего юноши

0

44

Не желая просыпаться, Куро поежился и немного сжался, но сон все равно исчезал...
Окончательно очнувшись, парень бросил взгляд на часы. Что-то мало я был в отключке... Рука болела. Морщась, Куро снял бинты, успевшие крепко приклеиться к  коже и причинившие куда большую боль, чем порез.
Наверно, нужно найти своего учителя...- лениво подумал он и, все еще морщась, медленно пошел к выходу из комнаты. Вслепую взлохматив волосы, чтобы не было ощущения, что он прикасался к расческе, Куро вышел в коридор и пошел в произвольном направлении.
/Комната №1/

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Учинический корпус~ » Комната №2: Alex и Куро