Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Учинический корпус~ » Комната №2: Alex и Куро


Комната №2: Alex и Куро

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Комната Alex и Куро.

0

2

Войдя в комнату Лекс кинул вещи на одну из кроватей.
Видимо мой сосед еще не был тут......
Оглядевшись и приоткрыв окно Ран решил осмотреться.
Посмотрю кто тут еще живет.....
---------?

0

3

Зайдя, Куро упал на одну из кроватей лицом вниз.
- Неужели нашел...- протянул он предельно счастливым голосом и приподнялся на локтях.
На соседней кровати лежали чьи-то вещи. Парень бросил взгляд на свой чемоданчик и тяжело вздохнул.
Разобрав то, что лежало на самом верху и в карманах, Куро стянул резинку и, усевшись на подоконник, принялся расчесывать спутавшиеся волосы.
"Ненавижу расчески..."

0

4

Касуми шла по коридору и всё думала о той ситуации с Като И почему он мне ничего не сказал? Теперь два дня буду отыпатся после этого случая, неверю, что я смогла...это ведь уму не спостежимо. Засмотревшись в конец коредора девушка толкнула первую же дверь, принемая её за №1, открыв она увидела знакомое лицо, с непонятием МугенТенсин подняла голову и увидела №2 Не туда попала?
- Ой...извените.

0

5

Куро сидел и пялился в окно на небо. "И что теперь? Куда мне идти, что делать? Дома была такая суета... здесь меня никто и не заметил"
Парень вздохнул и потянулся. Раздался глухой удар в дверь. Повернувшись на звук, Куро удивленно осмотрел вошедшее существо.
- Ммм...Касуми? Не, ничего, все в порядке. - сказал он успокаивающе, все еще осматривая недавнюю знакомую.
- О чем это ты так задумалась? "Что промахнулась дверью..."

Отредактировано Куро (2008-04-22 20:20:26)

0

6

Касуми слегка хихикнула глядя на парня.
- Да так, о сегодняшнем дне, всё же уже второй, как-то плохо привыкается.
МугенТенсин мило улыбнулась, незная что ещё можно добавить к ответу на вопрос Куро?
Ладно...раз я уже сдесь, то надо узнать какие у него способности, я сегодня страшно рисковала, пока училась леветировать, вдруг у него там что-то очень активное и из-за меня пострадала бы школа? Хм...ну как это сделать? Если я сейчас спрошу, то прийдётся расказывать и о своих способностях, чего мне сейчас и не нужно, да и прозвучит моя фраза слишком банально...

0

7

Понимающе кивнув, парень перевел взгляд обратно в небо
- Не думаю, что к подобному легко привыкнуть...
Через полуприкрытые глаза Куро всматривался в облака. Сегодня неинтересные -  разочарованно решил он, но продолжил осматривать белые разводы на пронзительно синем небе.
- У нас разные способы привыкания...я сижу в комнате, а ты ходишь по школе. А...ты что-то здесь ищешь? Вид такой, будто тебя что-то тревожит. - парень лениво улыбнулся.

Отредактировано Куро (2008-04-22 20:38:12)

0

8

- Меня? Та нет...совсем ничего не тревожит. Всё впорядке.
Касуми не продолжала уберать свою милую улыбку.
Надо же...вижу его не в первый рас, а только сейчас заметила, что он довольно симпатичный. Хех...вроде не слипая, а может и слепая.
МугенТенсин слегка вздохнула дожидаясь следующих слов Куро.

0

9

Слегка пожав плечами, парень слез с подоконника. Наверно, нехорошо так встречать гостей... объяснил он себе свое действие.
- У тебя есть какие-то дела? Или ты можешь немного посидеть - Куро сделал ударение на этом слове - со мной и поболтать?
Он улыбнулся в ответ на улыбку Касуми и немного растерянно оглядел бардак, который уже успел навести в комнате. Кровати выглядели островками надежды на то, что сосед будет любить порядок и убираться за Куро.

Отредактировано Куро (2008-04-22 21:03:37)

0

10

Касуми всёравно не переставала улыбатся.
- Нет, я ничем не занята, могу остатся.
Конечно. Куда мне сейчас идти пока я не узнала его способности. И чем быстрее, тем лучше, а то щас сделаю, что-то и комнату растрощу, в может и нет, наверное он просто проходит сквозь стены.
МугенТенсин всё же решилась подойти ближе к парню, операясь на то, что ей уже просто нечего терять.

0

11

Мило улыбаясь, парень залез на кровать и сел в позу лотоса, чуть сутулясь.
- Садись куда-нибудь - коряво пригласил он.
Черные волосы слегка шевелились от легкого ветерка, проникавшего в комнату через окно. Вспомнив их предыдущую встречу, КУро лениво спросил:
- Не дует? - в голосе слышалось явное нежелание вставать и закрывать окно.

0

12

- Нет...всё впорядке.
"Допустила одну мелочную ошибку и теперь он будет вспоминать про это всегда. Хех...да Касуми..."МугенТенсин села на край кровати улыбнувшись, она провела взглядом по комнате говоря:
- А ты уже вижу разобрал свои вещи.
"Эх...как же мне узнать о его способностях? Это я должна сделать сегодня."

0

13

Скептически оглядев комнату, Куро кивнул. Чистым и аккуратным помещение назвать нельзя было даже при наличии отличного воображения. Зато все на виду...не надо ничего искать
- Ну вроде того. Вся надежда на то, что сосед будет убираться...хотя ему для этого понадобится телекинез
Ну вот...какое хорошее впечатление я произвожу на окружающих...с первого же дня - мысленно отчитал себя парень. Немного удивляла и настораживала улыбка, не сходящая с губ девушки. У нее все в порядке с психикой? - подумал Куро и в который раз взмахнул головой, прогоняя ненужные мысли...

0

14

Неожиданно с лица девушка пропала улыбка "Ну вот, опять....и как управлять этой телипатией? Всегда слышу, то чего не следовало бы...гррррррр...так Касуми соберись, ты же не хочешь узнать, что там у него ещё? Малоли о чём Куро думает, эх...а если он это чувствует? Неет...не можожет сбыть..."
- Дамс...надеемся, что будет.
Касуми слегка сжала одну руку в кулак и в ту же сикунду стоящяя недалеко ваза разлетелась на чати. МугенТенсин вскочила с кровати с испуганым видом лица.
- О боже!!
"Аййяяяяяя...только не говорите, что это...моя робота!"
Её взгляд упал на парня, она совсем не знала, что ему сказать?
"Или это он? Но зачем?"

0

15

Когда улыбка исчезла с лица девушки, Куро удивился. но не придал этому особого значения. Мм...наверно, на эту фразу не обязательно было отвечать. Прень открыл было рот, чтобы сказать это, но в этот момент раздался резкий звук.
От того, что когда-то было вазой остались только осколки.
Куро пораженно переводил взгляд на свои руки, на вазу, и снова на руки.
- Но...как? Я же ничего не делал... - повторял он ошарашенно
Почему она разлетелась?! Не понимаю...я не концентрировался на вазе, я ее даже не заметил! Мои силы выходят из-под контроля? Но почему? Усталость...нет...или - он резко оборвал мысль и, медленно встав с кровати, спокойным шагом подошел к осколкам.
- Касуми...о чем ты думала когда взорвалась ваза? - задумчиво поинтересовался Куро.

0

16

- Не о чём.
Так вот, что у него за способности. Ладно...
Касуми посмотрела на свои ладони, в её глазах отчётливо горел страх, она прекрасно осознавала, какие способности теперь находятся в её руках, не умение ими управлять пугало МугенТенсин.  Девушка слегка згорбилась посмотрев на Куро.
- Эх...я Импат, и вот видимо подхватила твою способность. Извени за вазу, не знала, что ты управляешь именно этим, поэтому была слишком спокойна.

0

17

- Подхватила? - Куро усмехнулся, вертя в пальцах осколок, - ты говоришь об этом как о простуде.
Парень замолчал и ушел в свои мысли. Импат...наверно, это очень тяжело. Нужна огромная сила воли и каменное спокойствие чтобы не выпускать приобретенные возможности из-под контроля. Девушка явно не обладала этими качествами. Наверно, стоит помочь ей с освоением моей силы. Хотя...может, со временем эти возможности блекнут и исчезают...
Из раздумий его вывела короткая вспышка боли. Из глубокого пореза на ладони сочилась кровь.
- Наверно, сильно сжал. - без эмоций проговорил Куро

0

18

МугенТенсин быстро подсела рядом с Куро с интересом смотря на него.
- Сильно больно?
Она взялась за порезаную руку парня, достав второй рукой небольшой бинт с и маленький кусочек ваты со своего кармана.
- Никогда не выхожу без них за пределы дома, с моими та способностями всё что угодно может случится, к привеликому сожалению я ещё не впитала возможность Регенирации, ибо не встречала таких людей, а жалко.
Спустя пол минуты, Касуми уже управилось с ладонью юноши, сказав:
- Ну вот. Теперь всё впорядке. Оно ещё конечно немного поболит, но по крайней мере инфекцию не подхватишь.

0

19

- Нет, совсем не больно. Спасибо
Куро следил за действиями девушки и немного растерянно улыбался.
- Какая ты предусмотрительная.
Когда Касуми закончила с бинтами, Куро пару раз осторожно сжал и разжал руку. Рана тут же дала о себе знать.
- Будем надеяться, что в ближайшее время  мне две руки не понадобятся...Похоже, я был прав. Она не может контролировать свои способности...и поэтому не рада им - подвел итог парень.
- Касуми...какие способности ты уже впитала? Чтобы я знал, чего можно от тебя ожидать. - спросил он, пристально смотря в глаза девушки.

0

20

- Хм...дай ка подумать. Левитация, Тел...ой..."Дурачка молчи!! Не хватало бы, что б он узнал...", видимо способности своего учителя, но я не знаю какие у него, и вот твои.
Касуми слегка улыбнулась краями губ, когда увидела как Куро заметно стал веселее. Девушка посмотрела в окно, где уже начала опадать листва.
- Странно...ещё не Ноябрь, а уже такое на улице. Рано.

0

21

Бросив равнодушный взгляд в окно, Куро кивком подтвердил слова девушки.
Наверно, хочет перевести тему...но мне сейчас куда интереснее она, чем листва - подумал он и настойчиво задал впрос.
- Левитация? И насколько хорошо ты владеешь ей? Можешь продемонстрировать?
Опасно летать не имея крыльев. Чтобы убедиться в этом мне понадобилось только несколько раз упасть с балкона... перед глазами появилось изображение холла их особняка и его самого, стоящего на перилах балкона втрого этажа. Куро улыбнулся и, пожелав себе мягкого приземления, стер картинку.

0

22

Уже ранее вставшая с пола девушка посмотрела на парня несуразным видом лица, она слегка задумалась, а потом всё же решила попробовать.
"Так Касуми....сосредоточься, у тебя ведь один рас получилось." Спустя минуту МугенТенсин одтолкнулась от пола и зависла на растоянии 20 см. от него.
Ммм? Получилось...вот только не говорите мне, что это заслуга учителя.
Немного растерявшись она реско приземлилась на ковёр. Тяжело вздохнув Касуми посмотрела на Като.

0

23

Немного удивленно пронаблюдав за девушкой, Куро усмехнулся и встал с пола.
- Тебе падение со второго этажа точно не грозит - заметил он.
Нда, а я, похоже, так и буду летать сверху вниз...
Парень в шутку поклонился.
- Вы меня удивили, моя госпожа. - торжественно заявил он, не спеша выпрямляться

0

24

- Ммм?
"Что он? Да уж...хотя...забавно."
Касуми мило хихикнула и подбижала к парню, что б выпрямить его, когда она законьчила со своей затеей, то почему-то застыла не отпуская локоть левой руки парня.

0

25

Ухмыльнувшись, Куро послушно выпрямился и посмотрел в глаза девушки
- Моя госпожа, что я могу сделать для вас?
Люблю играть сумасшедших...- подумал он и продолжил:
- Примите же мою присягу на верность, о дама моего сердца! Наверно, я загнул...надо следить за языком- спохватился парень, ожидая реакции Касуми

0

26

Девушка не стала отпускать локоть юноши, то ли не хотела, то ли ещё что-то...
- Да что ты? Куууууууууро...
МугенТенсин опустила глаза и легкой улыбкой, по её лицу было отчётливо видно, что парень заставил засмущаться её, и как бы она не старалась, скрыть это у Касуми не получалось вообще. Неко просто так и осталась стоять.

0

27

Не встретив агрессии, Куро возликовал и опустился на одно колено.
- Я клянусь всегда быть рядом и являться на ваш зов, о моя госпожа, чем бы ни был занят я в тот момент, важным или не важным, приятным или неприятным, я брошу любое дело и поспешу на ваш зов дабы защитить вашу честь. - немного озадаченно к концу, но страстно выпалил Куро. Если бы парня попросили повторить эту фразу, он бы ни за что не вспомнил бы даже начала.

0

28

В этот раз Касуми уже засмеялась, ей понравилась сценка Куро, чесно говоря девушка даже не ожидала такого от парня, она нагнулась к нему, что б попытатся поднять его.
- Куууууро...вставай...что же ты так?
Действия юноши заставили МугенТенсин радоватся так, как ещё никогда не бывало.

0

29

У меня получилось ее развеселить. Куро усмехнулся в ответ, добавляя во взгляд еще немного страсти. Аккуратно, но крепко взяв ее руки в свои, он оглядел краем глаза комнату в поисках чего бы подарить. Такового не нашлось.
- А вы, моя госпожа, вы, чья улыбка прекрасней лучей утреннего солнца, вы обещаете проявлять благосклонность к безнадежно влюбленному в вас...ммм...Кому? Блин, неворемя вдохновение заткнулось...а, ладно! мне - гордо закончил парень и с надеждой посмотрел на Касуми, более менее надежно сдерживая смех.

0

30

Касуми мило посмотрела в глаза парня (ещё с прошлого раза осталась в том же положении). Она совсем не знала, что ей сказать, Куро сильно озадачил МугенТенсин.
Хех...что он делает? Я...
Она лишь нагнулась ещё сельнее и поцеловала его.

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Учинический корпус~ » Комната №2: Alex и Куро