Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Анкета Амаичи.


Анкета Амаичи.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Персонаж:

1. Имя и Фамилия :
Amaichi Whiter/Амаичи Вайтер.Клички и прозвища отсутствуют,но называть можно просто: Амаи,Чи,или Вайт.
3. Национальность :
Японочка.
4. Возраст :
17 лет.
5. Ориентация :
Бисексуалка.
6. Раса :
Неко.
7. Внешность :
Девушка среднего роста,а именно-168см,хрупкого,но довольно мощного,телосложения.Кожа у неки молочно-белая,волосы до плечей,густые,цвета мягкого голубого неба;глаза,в принципе,голубо-синие,слишком часто переливающиеся под воздействием света и тени.Ушки средние,белого цвета как снаружи,так и изнутри,хвостик длинный и тонкий до кончика,где он "разветвляется" голубо-синими прядями...
Из одежды придпочтительны серые штаны,мягко лежащие на бёдрах.Топик-майка нежно-салатового цвета с длинными рукавами скрывается под лёгкой летней курточкой серого цвета,подходящие по цветовой гамме под штаны.На шее-маленький фиолетовый камешек-талисман,также:позолоченный крестик на более удлинённой чёрной нити.
8. Характер :
Довольно мягкий,потому что Амаичи-спокойная и гармоничная натура,всегда готова прийти на помощь друзьям,родственникам и просто людям,нуждающимся в ней.В то же время Амаи-вредная и шумная,но такие проявления бывают редко.Способна простить многое,если человек действительно заслуживает этого;рассудительна,спокойна,свободолюбива,порой отличается загадочными поступками,не все способны адекватно воспринять их:неожиданно может ударить или погладить,причём всегда находит причину своим действиям.Время ценит,но при этом терпелива и безмолвна.
9. Биография :
Нельзя сказать,что Чи родилась в слишком уж огромной богатой семье из одних буржуев,зато её маленькая семейка была счастлива и радовалась каждому прожитому дню.Девочка была воспитана родителями,была под ихним контролем,так что из этого маленького хрупкого существа сложилась довольно красивая,слегка застенчивая,жизнерадостная девушка.
Однажды,гуляя по родному городу-Токио-заметила,как по улице бегала какая-то странная фигура,крича при этом какие-то ругательства.Вскоре гуманоид приблизился к Амаичи,схватил её за плечи и хорошенько потряс,повторяя:"Что здесь происходит?!Что за *****?!?",но эти слова девушка не услышала-её слишком привлекли кошачие ушки,торчащие из головы.Это было так...Необычно?Но на обширные мысли не хватило сил-на Чи наступила боль в горле,вскоре заболела и голова.Быстро вывернувшись,Вайтер убежала в сторону дома,но становилось всё хуже и хуже...Сознание не выдержало-тело отказалось подчиняться разуму...Очнулась девушка уже дома,головная боль не спадала.Судорожно разглядев потолок,Амаи тяжело потёрла голову,заметила торчащие ушки.Наступил момент шока,из-за которого обнаружился и хвост.За такое короткое время вся жизнь неки изменилась,а родители решили отправить её в школу,где она смогла бы пообщаться с себе подобными...
10. Оружие. :
Ну...Как Вам сказать?Как такового оружия не имеется,но,если постараться,то крестик,висящий на шее,может послужить оружием...
11. Класс. :
Ученица.
12.Способности:
Неплохая гимнастическая растяжка.Больное,но очень функциональное воображение даёт неплохую визуальную поисковую систему-хорошо представляет себе планировки зданий,так что хорошо ориентируется...
Бумажная магия-из бумаги способна создавать всё,что угодно-от бумажных безделушек до щитов и действительно опасного оружия.

Вы:

1. Связь с вами :
E-mail: alibrik@rambler.ru .ICQ: 498-004-644 .
2. Ваш личный статус:
[Light Tenshi...]
3. Посещаемость :
Если компьютер не заглючит окончательно-буду заходить хоть каждый день.
4. Мнение :
Кавайно.)Даже очень.)Особенно фон. *_*
5. Пример игрового поста :
Амаичи собрала все свои cилы и постаралась аккуратно вылезти из захвата неко-мужчины.У неё это вышло на отлично-она не задела ни себя,ни человека.
"Мне нужно скорее возвращаться,а то заработаю себе кучу различных проблем!Тем более-скоро уже вечер,а родители,быть может,волнуются.Нельзя допускать такого...Да,пора бы мне возвращаться..."-думала она,еле сдерживая кашель от такой перечницы в горле.Но это был далеко не конец-боль усилилась,благодаря повышению температуры,бежать становилось труднее...Быстрые шаги...Простое петляние...Удержаться на ногах становилось мучением,а здраво мысли-вообще невообразимым.В глазах поплыло,ноги подкосило,в тот момент девушка обхватила фонарный столб,чтобы хоть как-то удержаться...Духание становилось всё более частым,конечности ломило,в голове журчало...
-Помогите...-шёпотом призвала Чи,но,приподняв взгляд на яркий свет,соскользнула руками с единственной опоры и упала на землю...Последнее,что она видела-это кроваво-красное небо...

P.s. Картинки,из которой был сделан аватар,у меня нет.( Простите меня,пожалуйста,я просто не буду менять аватар.(

Отредактировано Amaichi (2008-04-17 16:05:00)

0

2

О...спасибо что перешла с того форума...Анкету проверять не буду...уже проверяла.

Кстате...у тебя в Анкете одного вопроса не хватает: "Способности".

Тот прошлый образ мне больше нравился.)

0

3

Способности у меня теперь-12-ый пункт.)
Кстате,советую в теме "Шаблон анкеты" изменить скелет-в смысле-правильно расставить пункты,а то каждому в анкету будешь писать о "Способностях".)

0

4

Телекинез нередко характеризуется как способность человека воздействовать на различные предметы с помощью мысленного усилия. При этом считается, что срабатывает акт чистой мысли, которая, будучи некоторой нематериальной сущностью, оказывает влияние на материальные предметы или процессы. Такая точка зрения, разумеется, неверна и ни в коей мере не может соответствовать принципам материалистического естествознания, на основе которого необходимо осуществлять анализ явлений, относимых к парапсихологии.

0

5

Всё,всё...Не будет у меня парапсихологий,хотя мой организм не обязательно должен исключать такое явление...Все способности нормальны и естественны-у меня такие в реальности.

0

6

Amaichi написал(а):

Неплохая гимнастическая растяжка.Больное,но очень функциональное воображение даёт неплохую визуальную поисковую систему-хорошо представляет себе планировки зданий,так что хорошо ориентируется...

А это не способности, а умения. Давай ты через стены будешь проходить что ли?)

0

7

Способности и умения связаны.)Они оч похожи,только умения можно развить...Гимнастика даётся не всем,воображение,кстате,тоже не всем одинаковое.)Хотя...Это не столь важно...Вот только не через стены...
Можно магию воды?Позяяязя...

0

8

Ой...унас помойму кто-то водой управляет...склероз...полась по Анкетам и посмотри...если свободно то бери.
Лан пока. *ушла*

0

9

Эх...Вода есть...А я так люблю Воду...
Можно тогда Огонь?Я хорошо знаю Воду и Огонь...Но раз уж так...
http://i029.radikal.ru/0804/81/c226c3f6ec44.gif

0

10

*вылез*а я с пирокинезом....ака с огнем.....

0

11

Amaichi написал(а):

Можно тогда Огонь?

Alex написал(а):

*вылез*а я с пирокинезом....ака с огнем.....

Разберайтесь сами. Но что б в одной школе небыли люди с одинаковыми способностями, по крайней мере пока небыли...

0

12

Короче...Бумажная магия...Думаю,что такой ни у кого нету.Способности я описала...

0

13

Amaichi написал(а):

Короче...Бумажная магия...Думаю,что такой ни у кого нету.Способности я описала...

Прям как Конан.) Хорошо...пускай будет.

0

14

Амаичи...ты чего подпись не заполняешь? Там ведь есть разделы, которые на данный момент должны быть расписаны.

0

15

Всё подписано,всё исправлено,всё дописано,расписано...Я всё сделала,вроде.^.^
Вот это ответственность,Касуми-сама...Даже уважение вызывает.

+1

16

Вот и отлично.)

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Анкета Амаичи.