Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Учинический корпус~ » Комната №1: Уинри-сан и Касуми сама


Комната №1: Уинри-сан и Касуми сама

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

- Хм....вполне.
Лицо девушки повеселело в двойне, а в глазах появилась надежда.
А это идея, надо попробовать.
Касуми схватила руку парня и потащила его на двор.
----> Фонтан

0

32

Несмотря на сравнительно легкую ношу руки устали и побаливали. Добравшись до двери, Куро не задцмываясь пинком распахнул ее и боком вошел в комнату.
- Добрались. - вдохнул он, пытаясь скрыть облегчение.
Осторожно посадив девушку на кровать, Куро рухнул рядом на полу, прислонившись спиной к кровати и. устало прикрыв один глаз .

0

33

Касуми слегка хихикнула смотря на парня.
- Ну зачем? Достаточно было меня проводить, а ты понёс, я же наверное тяжолая.
Хех...ну хотя...я очень благодарна. Последний рас меня носили на руках, когда была я ещё совсем маленькой.
Касуми слегка отсела в даль кровати, что б убрать ноги с пола.

0

34

- Не тяжелая. Просто я слабак ненатренированный - с искренней гордостью за себя любимого ответил Куро.
Дыхание восстановилось, и парень просто сидел на полу, ленясь вставать.
Как же я себя люблю за то что я такой придурок... - самодовольно подумал он.

0

35

Касуми добро улыбнулась, а потом лягла на живот и обхватив шею парня сзаде руками закрыла глаза раслабившись.
Попытка, не пытка...
- Да что ты? Не говори так. И вообще...сильный не тот, кто более вынослив, а тот кто владеет ценостями человеческими.
Ну вот, тебя как всегла тянет не туда, эх...ладно.

0

36

Немного вздрогнув, Куро ухмыльнулся и ответил:
- А я как-то доволен тем, что я не качок. И тем, что я зачастую веду себя как идиот. Не знаю, как у меня с ценностями...никогда о них особо не думал...зато вот себя я люблю давно и нежно... - мысленно закончил фразу парень

0

37

Касуми приподнялась посмотрев сверху на парня.
- Да, по правде говоря, всё олжно нравится в первую очередь тебе...
Законьчив фразу МугенТенсин спустилась в низ и присела на корточках рядом с Куро.
Эм...фраза как не законьчена, а что ещё сказать не знаю...он озадачил меня даже не пытаясь, хотя ситуация сущий пустяк.

0

38

- Ты чего мелькаешь туда сюда? На полу, по-моему, совсем не так хорошо как на кровати - поделился впечатлениями Куро и вопросительно посмотрел на Касуми.
Лень постепенно приклеивала его к полу, а расстояние до собственной комнаты казалось мозгу все длинее и длинее...
В обычной обстановке я бы уже напросилс на чай...но где ж его найти тут - он обвел взглядом комнату - Чайников не вижу. Сушек тоже. Вывод: бежать. - отчитался желудок

0

39

- Ну тогда почему бы тебе не сесть на кровать? Вижу, что ты устал, давай помогу.
После слов Куро ему в голову начали лезть всяческие мысли, Касуми естественно их слышала, поэтому лёгкая, слегка заметная улыбка не сходила с её лица.
Жалко, что я не могу накормить его. Но в комнате правда ничего нет подходящего. Эх...

0

40

Печально слушая переругивание желудка с мозгом, Куро чуть не пропустил слова Касуми
- Если можно то с удовольствием - улыбнулся парень - что ты...не надо помогать...-  быстро добавил он и, кряхтя как старик, приподнялся и присел на край кровати.
На полу позиция стратегически удобнее. С него нельзя упасть - поучительно отозвался мозг, получив в ответ указания, куда ему следует идти.

0

41

Касуми села на кровать прямо за Куро, потом слегка пораздумав девушка не удержалась а просто прикоснулась к губам парня своими повалившись вместе с ним на пирину.
Ааааааааааааа....и что я делаю? Теперь точно знаю, что мой мозг и тело живут в празных мирах друг от друга.
МугенТенсин слегка покраснела целуя парня, но останавливатся просто ей не хотелось.

0

42

Куро ошеломленно смотрел на девушку, не двигаясь вообще.
В отличие от него, внутренний голос счел своей обязанностью прокомментировать происходящее
О, женщины...коварство - ваша главная черта
Мозг и желудок согласно кивнули. Куро удержался чтобы не согнуться пополам от спазма.

0

43

Касуми резко вскочила и сидя на корточках прикрыла пальцами правой руки губы. Помолчав где-то с пол минуты она начала проговаривать свои мысли в слух (всё так же не убирая руки с лица):
- Наверное я не должна была этого делать, но мне понравилось, а более того...я....
Что б остановить себя МугенТенсин слегка скривилась и покрутила головой.
Дура!!!!!! Молчи!
Девушка положила ладони на простынь и легка повернув голову в лево (смотря так же вниз) немного покраснела.

0

44

Посмотрев на девушку снизу вверх, Куро усмехнулся
- Ты намерена и дальше...
Внутренняя перебранка затихла, и, вдоволь насладившись тишиной, парень продолжил
- Извиняться после каждого  объятия или поцелуя?

0

45

- А что?
Касуми невинно посмотрела на Куро, по её выражению лица сразу можно было понять, что девушке не ловко.
- Мы с тобой не пара, всего три дня тому назад познакомились, поэтому скорей всего да.
Ну и что ты сейчас сказал? Эх...Касуми, Касуми...куда ж тебя деть?

0

46

- Ну ладно...тогда мне тоже стоит так делать - ухмыльнулся Куро.
Он сложил руки за головой и выжидательно посмотрел на девушку
И что теперь? Будем извиняться или поговорим о чем-нибудь поинтереснее?.. - подумал Куро, ставя эту мысль на конвейер размышлений

0

47

- Ну не знаю.
Поняв, что ответила не на то, девушка тут же испуганно прикрыла правой ладошкой свой ротик.
Вот я и попалась. И каков мой следующий шаг?
Касуми застыла не зная, что ей сказать, она уже поняла, на этот раз скрыть ей ничего не удастся.

0

48

На этот раз я точно не озвучивал эту мысль
подумал Куро, удивленно наблюдая за поведением девушки.
- Чего именно? Я не понимаю тебя - нахмурился парень
Немного погодя, он добавил тихим голосом
- Ты что-то скрываешь?

0

49

- Й-я-я-я? Не-не-не-чего не скриваю.
Эх...что б его, блин, эта способность меня доконает.
Бросив свой взгляд в каждый угол комнаты Касуми просто взяла истрасно поцеловала парня обхватив ладонями его шею.
Мне повезёт, если он сразу же перейдёт на другое после этого...

0

50

На этот раз Куро уже инстинктивно вывернулся, свалившись на пол и треснувшись затылком.
- Ты действуешь как полный псих - заметил парень
Потирая ушибленную голову, он чуть-чуть приподнялся. Взгляд все никак не хотел фокусироваться
- Ты точно что скрываешь - уверенно сообщил Куро, - Хотя, наверно, это не мое дело...но ведешь ты себя странно

0

51

Касуми сразу же спрятала шею и растеряно улыбаясь почесала затылок.
Ну и что я скажу ему?
- Куро, ты уже наверное заметил, что нравишся мне. Тогда чего тут странного?
Слегка осмотрев комнату она вернула взгляд в глаза парня.

0

52

- Почти ничего кроме того, что ты кидаешься на меня как Даже хищник не так агрессивен..так что скорее голодный ребенок на конфеты...
Куро встал и потянулся, разминая уставшие мышцы.
- Я тебя уже немного побаиваюсь...- добавил он с усмешкой

0

53

Улсышав последнюю фразу Куро, Касуми сдедала испуганый вид лица, но всеголишь на долю сикунды, уже спустя некоторое время девушка сидела с опущеной головой, в глазах горело розачарование.
- Я не знаю, наверное ты прав...во всём.
Ну вот, хотела скрить свои способности, а вместо этого, да и с этим тоже, напугала его.

0

54

- Я тебя обидел?
Куро растерянно смотрел на девушку.
Я всего лишь хотел узнать почему она так себя ведет
Он смущенно повернулся к двери
- Извини...наверно, я пойду...
Пока еще чего-нибудь не наговорил - подумал парень немного раздраженно и, не дожидаясь ответа, вышел из комнаты
/Комната №2/

0

55

Судя по тому как парень быстро вышел из комнаты, Касуми не успела ничего сказать, а более того и двинутся.
Эх...Касуми, Касуми...что ты натворила? Может стоит догнать его? Нет...по крайней мере не сейчас.
МугенТенсин встала с кровати и пошла в сторону окна.
Хех...когданибуть прийдтся признатся, впрочем куда я денусь?

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Учинический корпус~ » Комната №1: Уинри-сан и Касуми сама