Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Територия Школы~ » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://i035.radikal.ru/0804/10/5099c3647683.jpg

0

2

Куро шел, оглядываясь в поисках целей. Фонтан выглядел внушительно, а деревья вокруг него почти не пожелтели и отвлекающих обстоятельств в форме падающих лстьев наблюдалось очень мало.
Усмехнувшись, парень огляделся  в поисках целей. Внимание привлекли горшки, в которых росли кусты, но Куро быстро отшвырнул эту мысль в сторону.
- Может, попробуем на воде? - спросил он и подошел к фонтану. На каменном ограждении(ОФФ: убей не помню, как оно называется и называется ли как-нибудь вообще) блестели капли. Подходит...от них нет вреда да и сосредоточиться легко

0

3

- Хм...а если я разрушу фонтан? Это ты уже владеешь своими способностями отлично, а я нет.
Касуми начала осматривать територию и заметив недалеко просто стоящую без дела бутылку побежала к ней, спустя пол минуту МугенТенсин уже поставила её на одну из плит и вернулась к Куро.
- Сойдёт?

0

4

- Не разнесешь...ну ладно, пробуй на ней.
Куро размял пальцы, хрустнув суставами, и мимолетом подумав о бутылке, почувствовал связь между ней и рукой. Он усмехнулся, не снимая контроля.
- Для начала нужно расслабиться. И успокоиться. У теб все получится, но, напрягаясь, ты точно разнесешь школу. Понаблюдай за водой или послушай шелест листьев. Как будешь готова, скажешь

0

5

Касуми слегка прикрыла глаза и спокойно стала возле Куро, она смотрела на бутылку слушая звук ветра.
Всё спокойно, меня ничто не тревожит, как уже говорила: я пушинка, я мотылёк.
Девушка сделала медленный и плавный вздох, затем так же выдохнула.
- Готова.

0

6

- Не напрягаясь, смотри на бутылку. Постарайся спокойно сконцентрироваться, думай о ней. - тихо, чтобы не мешать, сказал Куро. Я уже держу бутыль под контролем...она ее не сможет разорвать
- Когда ты почувствуешь, что рука немного потяжелела, можешь оставить бутыль. Постарайся получше запомнить это ощущение в руке и, еще одно - не сжимай сразу ладонь.

0

7

Касуми выставила ладонь в сторону бутылки, смотря на неё девушка пыталась убрать в окружении все звуки, которые бы могли помешать, МугенТенсин стала медленно подгинать пальци сжимая руку, спустя минуту её рука была собрана в кулак, она немного скривилась, а затем просто опустила её.
- Эх...

0

8

- Ничего. Хотя бы не взорвала ничего - мысленно дополнил он
Куро немного сжал и разжал руку. Бутылка повторила движение ладони.
- Не пытайся сразу воздействовать на предмет. Сначала убедись, что он и твоя рука связаны. Что они повторяют движения друг друга. Успокойся и пробуй снова. Пока не почувствуешь связи не прекращай концентрироваться, - постарался объяснить Куро

0

9

Выслушав обьясление Куро, девушка повернулась в сторону бутылки выставив опять же ладонь в перёд, Касуми тут же начала концентрироваться сосредоточившись на бутылке.
Ну давай...должно ведь получится.
Стояла МугенТенсин в таком положении около двух минут, наконец она решилась и начала медленно сжимать руку в кулак, неожиданно бутылка немного треснула, от радости Касуми оборвала связь, а могла ведь продолжить. Она тяжело выдохнула слегка нагнувшись вперёд, видимо процетура её сильно утомила.

0

10

Куро трижды похлопал.
- Молодец. Присядь, отдохни. В следующий раз будет уже проще.
Он улыбался. Как быстро...
- Ты быстро овладела этим. Мне понадобился месяц чтобы только научиться успокаиваться. - усмехнулся парень

0

11

Тяжело дыша Касуми подошла блиско к Куро и мило улыбнулась.
- Да, возможно в следующий раз будет проще.
Девушка стояла спокойно, пытаясь остыть, она смотрела в глаза парня, в то время как её подавали знак благодарности.

0

12

Куро продолжал улыбаться, глядя в глаза Касуми
- Я уверен в этом - сказал он.
Отведя взгляд к воде, он двумя руками сразу "схватил" понемногу воды. Чуть сжав пальцы, но так, что ладони остались почти прямыми, он потянул воду к себе. Это было куда тяжелее простого контроля, на лбу выступила капля пота, но два идеальных шарика воды уже сверкали в воздухе перед его глазами. Как давно я так не напрягал свои силы
- Видишь? Предметы повторяют движения твоей руки. Сдвинуть с места что-либо очень сложно... - сказал он, сдувая волосы с глаз

0

13

Девушка с удивлением посмотрела на згорсток воды, который завис в воздухе.
- Ах...удивительно.
Правда...это очень странно...все эти способности.
Касуми немного засмущалась, но всё же не выдержала и поцеловала парня в щеку.

0

14

Куро смущенно улыбнулся. Вода немного вздрогнула, теряя идеально круглу форму
- Ой. - прокоментировал парень, - а вот сейчас еще круче попробую
Сосредоточившись, он сдвинул капли ближе друг к другу, медленно перекладывая одну из них на другую руку. Через несколько минут правая рука контролировала уже две капли. Медленно опустив вторую руку, Куро усмехнулся и резко сжал правую, не отпуская воду. В воздухе застыли мельчайшие капельки, поблескивая и переливаясь. Полупрозрачная радуга робко заиграла над фонтаном.
- Она тоже подчиняется мне - шепнул Куро - сил уходит очень много, но оно того стоит

0

15

Девушка стала спокойно, мыслено фыркнув:
Ну вот...сделал вид, что не заметил!
Увидев, что вытворяет Куро Касуми хихикнула, МугенТенсин была поражена увиденым, ей просто не хватало слов.
Ого...красота.
Она немного засмущалась с мыслями о том, что может быть не стоило его ей целовать?

0

16

Куро вздохнул и, не в силах больше удерживать воду, потряс руками.
- Представление закончено. Думаю, ты достаточно отдохнула, и можешь продолжить тренировку. - сказал он, потирая запястья.
Надеюсь, на этот раз будет лучше.
Куро подумал, что если Касуми так легко справилась с этой силой, значит, и другими она тоже может овладеть довольно быстро
Но кто будет ей помогать? Я не знаю, как действуют чужие силы...

0

17

Кивнув Куро в ответ, Касуми опять же посмотрела на бутылку, и выставив как всегда руку вперёд начала концентрироватся на куске стекла.
Так...раслабся, всё хорошо, спокойно, а главное тихо.
МугенТенсин начала медленно сжимать руку в кулак, спустя две минуты когда всё уже было сделано бутылка как не странно разлетелась на несколько частей. Удивлённая этим Касуми подпрыгнула от радости и кинулась на шею парня, поняв, что не совладала с собой, она слегка испуганными глазами посмотрела на Куро.

0

18

Весело рассмеявшись, Куро крепко обнял девушку за плечи.
- Молодец! В этот раз намного быстрее!
Парень по-настоящему гордился успехами Касуми. Девушка училась легко и быстро
- Устала? Еще будешь пробовать - немного обепокоенно спросил он.

0

19

- Наверное на сегодня хватит.
Улыбка с лица Касуми пропала, она немного задумалась:
Хм...не знаю...может мне...вообще я не должна этого делать, но...
МугенТенсин потянулась к губам парня, но потом реско остановилась на пол пути, раздумывая правильно это, или нет?

0

20

Ладно, если она устала то закончим тренировку... - подумал Куро.
Девушка перестала улыбаться, отчего парень удивился. Уже через несколько секунд Касуми еще сильнее удивила его, потянувшись к нему и внезапно остановившись.
Хм...?
Куро легко, почти незаметно коснулся губами ее лба и шепнул:
- Знать бы мне, что происходит в этой пушистой головке...

0

21

В момент, когда Куро коснулся своими губами лба девушки её зрачки значительно увеличелись, она была сильно удивлена, но в тот же момент в ней заиграла небольшая нотка обиды.
Ну вот, лучше б я этого не делала, и что он подумает? Однако Куро молодец...не растерялся...эх...но и это не очень хорошо.

0

22

Наверно, это останется тайной не только для меня, но и для нее - заключил парень. Он скользнул взглядом по лицу Касуми. Какая она красивая...особенно глаза и губы
- Не могу удержаться - тихо усмехнулся Куро и потянулся к губам девушки. Надеюсь, это не черезчур...

0

23

Эх...ладно, что же поделаешь, зачем заставлять парня делать то, чего он не хочет...
Услышав тихую фразу Куро, она сначала несуразно на него посмотрела, Касуми было очень интересно, от чего это он не может удержатся? Спустя долю сикунды МугенТенсин уже поняла всё, не пришлось даже спрашивать у него самого. Девушка не стала медлить а просто прикоснулась к губам парня своими.

0

24

Взгляд Касуми чуть не заставил Куро рассмеяться, но уже через минуту он, забыв о постыдном порыве, целовал девушку.
Надо себя контролировать - подумал он смущенно. Какая-то часть сознания тихо радовалась тому факту, что целует он девушку, а не парня. Немного покраснев, Куро отдалился и взглянул на Касуми
- Кто-то говорил, что дико устал и не может продолжать тренировку...

0

25

- Ммм?
Касуми удивлённо посмотрела парня. К чему это? - мыслено задала вопрос девушка.
- А твой поцелуй это разве тренировка? А я? Я правду устала, вот смотри.
В эту же сикунду МугенТенсин сразу же прижалась к парню, положив левый бок головы ему на грудь (Куро был намного выше её самой).

0

26

- Ну, можно и приписать - усмехнулся Куро.
Он погладил девушку по голове. Поддавшись секундному порыву, парень быстро подхватил Касуми на руки.
- Помогу тебе добраться до комнаты, - объяснил Куро, прижимая ее к себе.
Она довольно-таки легкая

0

27

Когда Куро неожиданно подхватил Касуми на руки, девушка немного вскрыкнула, чесно говоря она не ожидала такого от парня, с улыбкой на лице, МугенТенсин ответила:
- Ну давай.
Хм...я лёгкая? Эх..жалко, что не могу задать тебе этот вопрос в слух Куро.
---->Комната №1.

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Територия Школы~ » Фонтан