Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Окресности Токио~ » Бар "Inoiti"


Бар "Inoiti"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это самый знаменитый бар Токио, по вечерам здесь очень много людей, которые не прочь выпить лишнюю чарку Саке, да и Пива тоже.)

0

2

Открыв дверь и проведя рукой как бы приглашая Като в бар Минато улыбался
- Заходи, это самый элитный бар во всем Токио, выбирай столик и сядем выпьем и поболтаем.
Минато улыбался от души и смотрел на Като.

Отредактировано Namikaze Minato (2008-04-23 01:42:55)

0

3

Пока они шли, Нотт уже успел наговорится так, что его теперь его хватало только на заинтересованное осматривание окружающего пространства. Подойдя к одному из незанятых столиков у стены Като шустро снял плащ, повесив его на спинку стула и с некоторым подозрением воззрился на папку меню, сиротливо лежавшую на столе. " Бар японский, мы таки в Японии, если меню написано на нихонском - это будет самое большое удивление в моей жизни. Говорила мне мама учи иностранные языки, эх! " Мысли пробегали в его голове со скоростью торпедных тараканов, но Като - был бы не Като, если бы не расслабился и не откинулся на спинку, решив просто ограничиться пивом и зрелищем. *
- Веришь - нет, никогда меня судьба не заносила в подобные места. * Поделился он.

0

4

Пройдя внутрь за Като, Минато немного опешил, наблюдая за тем как Его новый друг снимал плащ. Все его мысли обратились к его оружию - "Роза ветров" была его верным соратником которая выручала его из самых скверных ситуаций. Но в данный момент его соратник обернулся против него
- Черт, так и знал что без какойнибуть чертовщины сегодня не обойдется.....
Проанализировав ситуацию и оглядев вполне забытий, собственно говоря как и всегда бар, Минато не потерял свою невозмутимость и проведя рукой по плащу с боку на котором висел его пистолет. Маленький поток ветра незамедлительно кое-как рсстегнул застежку на кобуре и пока пистолет вместе с кобурой падал вниз Минато резким движением снял плащ сбив траекторию падающего оружия и сложил плащ в два раза и положил его на полку рядом со столом
- Итак...
Опять с улыбкой посмотрев на Като
- Как я вижу ты не разбираешься в японском....позволь предложу тебе какиенибуть закуски которые тебе придутся по душе, небойся я часто бывал в разных странах так что смогу взять тебе наше национальное блюдо как раз под твой вкус..

Отредактировано Namikaze Minato (2008-04-23 02:04:38)

0

5

- А? * Одну долгую секунду ему казалось, что рядом что-то есть, но нет -  Минато уже сидит напротив, предлагая ему свою помощь и все вокргу не сдвинулось ни на сантиметр. " Тьфу. Весь день какие-то глюки. Нет, надо сегодня по-человечески отдохнуть, а завтра все само пройдет.. Почернеет и отвалится. " Вспомнил он любимую семейную присказку. *
- О, ты меня просто спасешь, если подскажешь, что у вас тут и как. Я из Англии, поэтому ваши примочки мне совершенно не знакомы. * Като пожал плечами и доверительно сообщил. * Я вообще к рыбе довольно равнодушен. Но, если ты советуешь - я готов. * Он улыбнулся и полез в карман привычным жестом за пачкой сигарет. Остановив себя на пол-пути, он оглядел стены в поиске надписей " Каких надписей?! Будто бы я бы их смог прочесть! " не курить и картинок с перечеркнутой сигаретой. Не заметив оных, Нотт выложил пачку на стол и сложил руки, превратившись в слух.

Отредактировано Kato (2008-04-23 02:11:08)

0

6

- Ты куришь? Вот и ладно, я тоже иногда непротив выкурить сигаретку другую...
Минато выложил на стол свои дорогие японские сигареты, редкой марки которые считались самыми лучшими и самыми труднодоступными  во всей японии. Взяв одну сиарету, он стал искать зажигалку
- Только у тебя не будет ли прикурить? А то я свою забыл...
Похлопывая по карманам в поисках зажигалки Минато тщетно пытался ее найти.
- Необязательно рыба....у нас есть кальмары и осьминоги...на западе это деликатесы
Минато ухмыльнулся ожидая что сейчас на лице его собеседника появится смущенное выражение лица, как и у всех западных людей.
- ладно шучу, шучу...у нас не обязательно есть только рыба...если хочешь есть мясные супы из свинины, у нас они зовутся Мисо. Или же Можно заказать рис с яйцом, вкусная вешь....и сытная, ну или же просто разные салаты из водорослей....так что ты выбираешь?

Отредактировано Namikaze Minato (2008-04-23 02:23:04)

0

7

Когда Минато выложил на стол свои сигареты, которые даже пахли как-то особенно дорого, Като внутренне хмыкнул и ловким двжением руки вытянул вперед руку, в которой зажал зажигалку, с плясавшим огоньком. *
- Кальмары и осьминоги. И водоросли. Я сразу почувствовал себя таким голодным, ты себе просто представить не можешь. * Выражение его лица было таким пресным, что вопросы, кажется, отпадали безмолвно. Вдруг он оживился. * Не помню когда и где, но я что-то слышал про мясной суп! Только не мисо.. А как-то.. * Работа мысли захватила Нотта с головой, заставив его забыть о зажигалке. Мучительно щелкая пальцами, Като посмотрел на собеседника. * Ну кто из нас местный, ты же наверняка понимаешь, что я имею ввиду, не смотря на всю путанность моих слов! * представьте себе. он даже уверен в своих словах!..

Осс: у меня сейчас сеть слетит, так что потом видимо отвечу.

Отредактировано Kato (2008-04-23 14:11:29)

0

8

С улыбкой подтянувшись через стол к зажигалке Минато прикурил, и сделав затяжку выдохнул в сторону
- Я думаю ты имеешь в виду Рамен....да это немного другая вещь но очень похожа на мисо.....какой ты тогда будешь? Есть Рамен с яйцом, там обычное мясо и яйцо, твой любимый Мисо Рамен - там мясо сотрое и Рамен экстра туда тебе запихнут все что есть и большие куски мяса и кусочек лобстера травы....и еще кучу всякой ерунды....вкусная вещь...что-то рассказывая тебе все это я сам проголодался. Итак перед тем как выпить стоит перекусить...ведь даже на западе всем известно что на голодный желудок вредно пить....
расказывая это и по немногу выкуривая сигарету Минато с любопытством наблюдал за Като. закончив свой рассказ, он пальцем руки поманил официанта
- Выбирай

0

9

- Как у вас все не просто, а зело замысловато. Я наверное попрошу обычный.. * Повернув голову, Като закончил фразу уже в сторону официанта, так любезно подогнанного Минато. Закурив тоже, он убрал зажигалку в пачку, что бы не лезть далеко при необходимости и продолжил. * Даже не спрашивай меня, откуда я это знаю: все равно не скажу. Но я так понимаю, что это чем-то сродни самому обычному супу-лапше, так что слишком большое удивление мне не грозит. * Улыбка. Затяжка. *

0

10

Весело улыбнувшись Минато заговорил веселым тоном
- Да, для вас европейцев это просто обычная лапша, но для нас это некая традиция. Поедание этой лапши очень приятное занятие, это наше национальное блюдо.
Заказав два Рамена, Экстра для себя и Мисо для Като, Минато переодически вдыхал сигаретный дым. Также были заказаны пару бытылочек горячего саке и пинта темного Эля. После недолгого ожидания весь заказ цивильно стоял на столе, а рядом с Раменами лежали маленькие свернутые горячие полотенчики - обычай всех японцев таким образом мыть руки перед тем как браться за еду. Также около чапов лежали специальные глубокие ложки для бульона и палочки рядом. Но по просьбе Минато для Като рядом с палочками положили обычную европейскую вилку.
- Как я помню Эль это национальный Английский напиток, чуствуй себя как дома.
Налив себе в чашу саке, Минато выставил ее в протянутой руке на середину стола.
- А пока, перед тем как приняться за еду - тост: За нашу встречу

Офф: я буду седня вечером в 10 по московскому

0

11

" Если я хотел выставить себя перед ним деревенским дурачком, то могу себя поздравить: это удалось на ура! Сейчас я еще скажу, что не умею есть палочками, и тогда будет совсем весело.. " Не показывая, что проносится в его голове, Като переспросил: *
- Традиция есть лапшу? Как это мило. А у нас национальное блюдо это скорее рыба с чипсами. Или ростбиф.. * Протянул Нотт, проводив взглядом заказ, полотенчики, ложки и.. палочки. Несколько томительных секунд Като боролся с собой, но вскоре к ним добавилась вилка, и он позволил себе улыбнуться. * Надеюсь, ты не будешь против, что я буду есть вилкой. Ловкость рук - это, конечно, замечательно, но я не хочу заставлять тебя еще и учить меня есть. * " Хотя, черт возьми, как это было бы эротично! " Хмыкнул он, протягивая жадные лапки к элю и высокой кружке, что бы стукнуться с Минато. * Да, за встречу! Ты просто молодец, Минато.

Офф: да, конечно.

Отредактировано Kato (2008-04-23 17:27:33)

0

12

Наблюдая за своим собеседником Минато не мог не улыбнутся
- Не бойся, учится надо в свое время а сейчас мы с тобой отдыхаем. Так что смело пользуйся вилкой сегодня, ее специально для тебя принесли.
Затушив сигарету и чокнувшись с Като Минато выпил залпом саке,которое заструилось теплотой по органам, шумно пристукнув чашей по столу минато быстро закусил саке белой редькой, которая всегда подавалась в виде закуски для саке в Японии. Показывая пример своему новому зарубежному другу Мианто сперва демонстартивно взял горячее полотенце вытер им руки, после чего взял палочки, сложив ладони вместе и положив палочки в изгибы больших пальцев, поклонился еде
- Итадакимас....
Взяв немного лапши на палочки. Минато попробовал ее а потом отложив их в сторону на специальную подставку, взял ложку и отпробовал бульона. Снова вернув палочки в руки Минато с удовольствием стал уплетать свой Экстра Рамен

офф: прости что так позно написал просто я написал большуший пост а когда нажал отправить выдалось что я его печатал больше чем пол часа(отвлекался часто) огорчился немного(((

Отредактировано Namikaze Minato (2008-04-24 00:58:58)

0

13

Неспешно выпуская дым, Като, тихонько забавляясь, наблюдал за действиями японца. « С одной стороны, если ты в Риме – веди себя как римляне. Но поклонение еде, полотенчики эти… Я, должно быть, страшно некультурен. » Лениво думал Нотт, едва-едва удерживая свой проказливый норов от того, что бы не повязать себе это пижонское полотенце к вороту, на манер слюнявчика. Вздохнув и протерев руки, он свернул его, как было, и положил обратно на подставочку, что бы кинуть взгляд на что-то белое, чем Минато заедал сакэ. Высунув язык, Като зажмурился. « Не знаю, что это, но сомнения заставляют меня сказать только одно… Бее! »
Наконец, щелчком отправив окурок в пепельницу, Като взял вилку и начал охоту на еду. Лапша, лихо накручеваемая им, оказалась довольно вкусной, и Като состорил довольную морду. « Веду себя сегодня, как ребенок. Взрослый дядя уже, а туда же. Эта школа плохо на меня влияет… » Поставив локоть на стол и оперевшись на него головой, Като ел.

Офф: сочувствую, но ничего страшного, я вот тоже на день вообще выпал.

0

14

Заметив такую реакцию на свою закуску к саке Минато улыбнулся
- Да выглячдит не очень для западного чеоловека...но поверь мне это самая лучшая закуска для саке. Вкус редьки, да это именно белая редька. Так вот вкус этой редьки не перебивает вкус саке и в тоже время является отличным видом закуски, от него дольше не пьянеешь. Вот например в других странах.....хм.....например в России, я там тоже бывал, госпади где я только не был...в России для закуси используют селедку и черный хлеб, обычно она идет под водку, это у них напиток такой национальный...так вот эта селедка и хлеб перебивают черезчур крепкий и не очень приятный вкус водки....а белая редька как раз дополняет вкус саке...
Вполне быстро управившись со своим Раменом Минато взглянул на Като лениво поедавшего свой Мисо
- Ладненько я тебя утомил наверное рассказами. Давайка лучше перейдем к тому из за чего мы с тобой пришли сюда, тебе снова эля заказать?
Заказав сразу большой 2 литровый Кувшин добротного эля и еще несколько бутылок саке, Минато улыбнулся
- Итак, думаю теперь когда ты закончишь и несут наш новый заказ, начнем праздновать нашу встречу.

0

15

Скептически выслушав объяснения по поводу того, чем и что следует заедать, Като поинтересовался: *
- Ну неужели нельзя найти напиток, который бы нравился своим вкусом - без необходимости чем-то его глушить? Хотя, если редька дополняет - то это конечно стоит того.. * Протянул он задумчиво. * Хотя в такой ситуации я бы предпочел скорее текилу. С лаймом. * Заметив, что Минато решил поактивее ударить по выпивке, Нотт взялся за свою миску и, чуть наклонив, выпил бульон. Вытерев губы салфеткой, он пояснил, зачем оставил небольшое количество того, что плавало в супе, нетронутым. * Дурная привычка.. сначала выпиваю сам суп, а потом уже съедаю все остальное. Раздельное питание, однако. * Фыркнул он, прекрасно осознавая что смотрится это немного странно. " Два литра эля.. А домой меня проводят розовые слоники. "

0

16

Минато улыбнулся слушая своего друга
- да....заедать что бы пробить вкус это неинтересно, а вот саке с редькой это отличное сочетание
Стараясь вспомнить где и как он слышал о текиле Минато-сана вдруг осенило
- Ааааа.....это кажется такая выпивка приятная, ее заедают солью и лаймом, да?
Поглядев на "дурную привычку" Като Минато улыбнулся снова и в который раз.
- Я скажу тебе так, это нормально. Как раз потом останется закуска к Элю и саке
Минато рассмеялся сам непонима чему возможно саке уже ударилов голову вместе с бутылкой пива которую он выпил по дороге в школу....а может бытль ему просто было приятно проводить время с этимм человеком

Офф: прости что так долго не отвечал, просто сперва поломки потом пасха и потом снова поломки. Кстать с прошедшим))))))

0

17

* Подняв руки, Като шутливо произнес: *
- Сдаюсь-сдаюсь. Раз ты говоришь, что это хорошее сочетание, то я верю. * Хитро улыбнулся и покивал, опуская ладони. * Да-да, с солью и лаймом. Отличная вещь, если что. * Сам не заметив, когда, Като убил уже где-то полкувшина " Кувшина.. графина.. емкости? " и улыбка не желала сползать с морды. Мысленно махнув на все рукой, он с невыносимой решимостью взял в руки палочки, немного помучавшись, разломал, и попытался взять что-то из своей миски. Сосредоточенное пыхтение со стороны выглядело наверное очень забавно, но гриб был мокрый и Като слушаться не желал. * И даже не смей мне помогать! * Предрешая все вопросы, пригрозил он Минато, и случайно проткнул гриб целиком одной из палочек. Пожав плечами, Нотт хмыкнул и съел добычу прямо так.

Офф: а тебя с первомаем. Я что-то тоже.. того xD

0

18

Наблюдая за столь усердным представлением Минато разглядывал тщетные старния Като над его миской, но после фразы не помогать ему, он не выдржал и расхоотался на весь бар, не обращая внимания на всех посетителей которые стали оборачиваться на парочку. Коекто осозновая видимость происходящего,сам стал посмеиваться над незнакомцем с запада. Увидев конечный результать трудов своего друга Минато заговорил
- Молодец у тебя отлично получилось для иностранца.
Успокоившись Намиказе поднял саке и налив себе саке снова выпил и быстро повтарив еще три стопки. ЗАкалка в его выпивках между военными давала о себе знать. Но все же хотелось хорошенько напится и догнать своего друга, так что минато быстренько осушил еще несколько стопок чуть закусив редькой, слегка похорошел.
- Даааа....вот это жизнь.....слушай Като а может быть заказать еще и текилы? Если тут не выпьем то возьмем с собой...

0

19

Когда Минато начал беззастенчиво ржать, Като насупился и хотел было дать ему палочкой по лбу или вообще обидиться, но потом махнул рукой и добродушно фыркнул. * Эх вы, и не жалко вам бедного иностраница. * Улыбка. * А по текиле я никогда не против. Хоть бы раз отказался для приличия. * " Мне почти стыдно, что он угощает. "Промелькнула у него мысль, которую он постарался побыстрее отогнать. Потянувшись к пачке снова, он прикурил и выпустил пару дымных колечек.

Отредактировано Kato (2008-05-04 01:56:07)

0

20

- Ладно тебе, не обижайся это просто взгляд японца на западного человека когда он страрается есть палочками
Добродушно улыбнулвшись Минато заказал текилы, спустя несколько минут взял свою паску сигарет и взяв одну протянул Като
- Нехочешь попробовать? Очень хорошие сигареты между прочим.
В это время текила со стопками и лаймом оказалась уже на столе, пыстые тарелки суши и бутылки саке убрали, оставив по настоятельству Намиказе тарелку с недоеденным Мисо. Держа сигарету в зубах и протягивая пачку Като, Минато все так же разговаривал не обращая внимания на то что сигарета опасно болталась и могла упасть
- Кстати ты не одолжишь мне зажигалку снова?....а хотя ладно я щас....
Подозвав официанта он заказал себе спичек, и получив из сразуже прикурил

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Окресности Токио~ » Бар "Inoiti"