Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Окресности Токио~ » 312 улица


312 улица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это 312 улица Токио. Здесь имеется вход в метро и остановка на Автобус. Ну остальное по мелочам: телефонная будка, почтовый ящик и т.п.

0

2

Выйдя на улицу Глава расстегнул плащ оставив его развиваться на ветру который создавался сам вокруг него,  днем была жара, и инекоторые люди оглядывались на него в недоумении. В такой жаркий день все вокруг обливались семью потами, а какой то молодой человек расхаживал в плаще да и  чуствовал себя нормально. Гуляя по улицу Минато купив бутылочку холодного пива спустился в метро, просто для того что бы немного проехаться "с ветерком" попивая пиво в вагоне и сложив ногу на ногу Минато ехал неважно куда, ведь он всегда мог вернутся обратно без всяких проблем.

0

3

Выйдя из метро и оглядевшись Минато повел Като в сторону лучшего японского бара который славился своим разнообразием и вкусностями
- Итак я думаю я возьму себе саке и сашими.....хотя нет к саке пойдет белая редька.....или же просто заказать суши?....эх...зотя пиво тоже ничего...
Оглянувшись на своего собеседника Минато понял что его ждет веселый денек и головная боль на утро

Отредактировано Namikaze Minato (2008-04-23 01:36:52)

0

4

Като позволил себе побыть немного ребенком: выйдя с метро на свежий воздух, он с интересом начал оглядываться по стороным, аккуратно обходить прохожих и попутно засыпать своего друга вопросами: *
- А ты тут давно? А ты говорил про сакэ - ты японец, нет? Мне часто говорили, что японская водка довольно безвкусная, даром, что подогретая.. Надеюсь, не задену твои чувства. Ты же не будешь за это устраивать мне ритуальное убийство? А у вас есть ритуальный убийства, просто я знаю про самоубийство, кстати, это очень красиво, но вот про убийства.. А то место, куда мы идем, оно европейского типа или японского? Ты представляешь, ведь при всех моих плюсах я даже не умею есть палочками, да и к рыбе-то довольно равнодушен, а.. * Но тут они уперлись в какое-то здание и Нотт ненадолго заткнулся.

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Окресности Токио~ » 312 улица