Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Анка Алекса^^


Анка Алекса^^

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия
Алекс\Alex Фамилия неизвестна,многие зовут его Ран.

2. Национальность
Японец(ниче в бошку не лезет^^)

3. Возраст
18 лет

4. Ориентация
Би

5. Расса
Нэко

6. Внешность
Рост:173 см.
Глаза:Золотые с вертикальным зрачком.
Волосы:средней длинны,черного цвета,отливают синим.
Телосложение:спортивное,худощавое.
Одежда:Обычно одет в рубашку и черные брюки\джинсы.Любит когда на нем висит много всяких побрекушек.
Остальное:Уши и хвост черного цвета,он может убирать их,может отращивать на руках когти,обладатель больших клыков.
http://i028.radikal.ru/0804/6e/f4b805b2d7eb.jpg

7. Характер
Немного агрессивный,довольно обидчивый.Его очень просто вывести из себя,но и отходит он быстро.Довольно общительный,наблюдательный разносторонний.Всегда сначала делает а потом думает.Нельзя сказать что Лекс доверчив.Очень активный,игривый и привязчивый.Иногда очень любопытен,даже не в меру.Довольно ранимый,его легко расстроить.Если добиться его дружбы,он всегда будет стараться помочь.Очень отзывчивый,готов выслушать всех и вся его окружающих.

8. Биография
Алекс родился на окраине Токио в небольшой,не слишком богатой семье.Нельзя сказать что родители были рады такому ребенку,но все же они не выбросили его на улицу.Друзей у него не было,он очти всегда был один,так как в их районе в основном были обычные люди,которые презирали его.В школе учился нормально,но опять же друзей не имел.Но Лексу было все-равно.В 15 лет он ушел из дома,соглашаясь на любую работу,даже убийство чтобы выжить и достать денег на еду.Вскоре он накопил денег на небольшую однокомнатную квартирку,и стал жить там.Когда ему было 18 лет он узнал что его мать погибла,довольно сильно расстроился по этому поводу,но решив что уже ничего не изменить вскоре перестал грустить.Сейчас ничем особым не занимаеться,живет,иногда выходит на работу,но деньги пока имеются.Купил себе мотоцикл,обустроился стараеться изображать бурную деятельность,почти никого незнает,мало с кем общаеться.

9. Способности
Владеет пирокинезом.

10. Оружие.
Два пистолета,обычные по 9мм

11.Класс:
агент ЦРУ

Вы:

1. Связь с вами
ася:464-329-463
мэил:chaos07@list.ru

2. Ваш личный статус
~Kawaii\kowaI~

3. Посещаемость
каждый день,Если нет не будет глючить)

4. Мнение
мне тут нрва,ток я непонял почему вы переехали Оо

5. Пример игрового поста
Этот день был просто ужасным.Мало того что мне не заплатили,так еще и наорали......чертовы гады....
Лекс перевернулся на кровати,тупо уставившись в потолок,так как будто там сосредоточено все самое важное в его жизни.
-И вообще я говорил что ничего не получиться......
Я разговариваю сам с собой?все-таки я шизофреник.....
Тяжело поднявшись Ран подошел к окну и раскрыв его посмотрел вниз.Дом разваливался на глазах,а денег катастрофически нехватало на новое жилье.
Мда..и кто сказал что жизнь прекрасна?

Отредактировано Alex (2008-04-16 18:46:54)

0

2

Привет Алекс...спасибо что перешол (извеняюсь за переезд), но Анкета была видоизменена и у тебя один вопрос отсуцтвует.

0

3

Касуми сама
какой?

0

4

9. Способности?
Владеет пирокинезом.

0

5

Вот допиши это в Анкету.)

0

6

все))

0

7

Принят.)

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Анка Алекса^^