Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Тех-поддержка~ » Заказ комнат и кабинетов.


Заказ комнат и кабинетов.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сдесь заказуем комнаты икабинеты.

0

2

Та...Нужна комната...Описание писать?х)

0

3

Давай...только так, что б я потом твоё описание могла кинуть в темку. Учинеки живут парами, поэтому жди пока кто-то сдесь откликнется.

0

4

Касуми сама
(Записывайте,без скобок х))))):"Курглая комната с деревянным полом.Напротив южной стены,где распологается дверь,окно,под коорым две кровати,возле которых тумбочки.Справа от окна шкаф,напротив-аквариум и стол с четырьмя стульями." Надеюсь,хватит х)

0

5

Лан...будем жить вместе...мы с тобой полные противоположности (когда допишу Анку, то почитаешь), получится классно.)

0

6

Хочу комнату!) Какую  все равно...

0

7

Надо ещё одну девчонку.) Так что ты пока бомжик.)

0

8

мне тофф комнату^^я тож бомжик нэ?

0

9

Ты пока тоже XD, подожди, Cher вот отметится сдесь и я вас поселю.)

0

10

ааа!) жилье мне^^

0

11

Будешь обитать с Сасори (он пока не играет, ему Анкету нуно переписать).

0

12

Мне нужен кабинет, где я могу принимать пациентов, или просто людей, которые хотят мне что-то доверить, поговорить по душам....
и ещё мне нужна комната))))))) :)

0

13

Так...пациэнтов вы принимать не будете, а в ближайшее время мы выдадим вам шестёрку подростков, которым вы будете помогать развивать их способности. Кабинет и Комната сейчас будут.

0

14

:flag:

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Тех-поддержка~ » Заказ комнат и кабинетов.