Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Страница унесённая ветром...


Страница унесённая ветром...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Персонаж:

1. Имя и Фамилия.
Уинри...Фамилию свою забыла,но называет себя гордо-Вулф,для друзей-Уин.Хотя,это кому как нравитсо ^ ^

2. Национальность.
Японокитай х) Япошка,ага,милая и очаровательная х)

3. Возраст.
Шестнадцать,тааа...

4. Ориентация.
Та...Традиционная х)

5. Расса.
Ину(человек-собака)

6. Внешность.
У Уинри бдлиные белые волосы,скрывающиеся под шапочкой,прикрывающей стоячие собачьи ушки.Шапочка белая,с колубой обводкой снизу.Шапка снимается только в редких случаях,чаще всего оставаясь на хозяйке.Шею украшает голубой шарфик,элегантно скрыващий конец на спине,под волосами,так что можно принять за ошейник.Белая лёгенькая курточка одетая на беленькую майку.Голубые джинсы и белые кеды.Хвост белый,а в остальном как у немецкой овчарки...А теперь догадайтесь какой у неё любимый цвет.Правльно,белый х)

7. Характер.
Уинри–добрая,отзывчивая и ответственная.Она может обходить «острые углы» в общении,но может разбушеваться.От отца переняла стойкость духа,остроту ума и силу воли.Как воздух непостоянна,бывает ветреной (то есть несерьезной).Подобно воздуху хочет оказаться везде и разузнать все,что только можно.Бывает иногда чересчур любопытной.Уинри–очень талантливая и разносторонне развитая личность,а ее упорство помогло достичь того, что у нее есть сейчас.Часто,в ней можно услышать(и увидеть(наяву,а не во сне х))) отголосок жизни у фюрера(это у вас генералисимус или главнокомандующий,а у нас-фюрер!х)) в военном лагере.

8. Биография.
Родилась в отдалённом городке на востоке страны.То,что у неё были собачьи,почти волчьи уши и маленький хвостик заметили отнюд не сразу,родители были полностью поглощены работой и совсем мало времени посвещали дочке.Так что,Уинри была предоставленна сама себе.Хотя,родители наняли ей няньку,но она тоже очень мало внимания обращала на ребёнка,разве что изредка кормила.
Однажды,ещё в четырёхлетнем возрасте она заползла в рабочий кабинет папы,где тот проводил всё своё свободное время,но,по случйности,в тот момент он был на улице.Маленькая Уин заползла на стол и,разрывая кипы бумаг,наткнулась на пистолет.Зачарованная блестящей штучкой она повертела её в руках,понажимала на вытупы...Грянул выстрел.Взволнованные родители вбежали в комнату и впервые обратили должное внимание на ребёнка...И увидели под коротенькими беленькими волосами...маленькие ушки.Естественно,начался громадный переполох,а уж когда нашли хвостик...Одев ребёнка поприличнее и напялив большую шапку на уши они отвезли её в центр города и оставили на обочине дороги...Уместно будет сказать,что пистолет никто так и не нашёл.Маленькая Уинри подстрелила несколько машин и даже один раз попала в несчастного прохожего,после чего неизвестным образом смылась...
Нашли её около военного лагеря,всё в той же шапке и с пистолетом в руках.Её заметил фюрер-командующий войсками.У него было весьма жалостливое сердце...Так,девочка оказалась у него.Ежедневные тренировки с огнестрельным оружием сделали из неё неплохого снайпера...Уши,конечно же,скоро обнаружились,но фюрер решил не обращать на них внимания.Вскоре,фюрер умер на междуусобной войне с другим городом...
Спустя год,Уинри нашли здесь...Как она здеь оказалась?А кто меня поймёт...х)

9. Способности.
У меня крылья есть,ахха...Верите?Я-нет.Нет у меня крыльев,только ого-го какая способность стрелять из пистолета...Ну и расплавлять пули на ветру..Но только собственные х)

10. Оружие.
Не у всех?А у меня есть х) Пистолет,та...Марку не спрашивайте,Уин в них не разбирается х) Она не Рокбелл Уинри х)

11. Класс.
Аа...ученик х)

Вы:

1. Связь с вами.
Аська:491490714...Особо избраным дам мейл х)

2. Ваш личный статус.
+{Снайпер}+

3. Посещаемость.
Часто,раз в день точно,ахха)

4. Мнение.
Уин всё нравитсо ^ ^

5. Пример игрового поста.
Белое большое здание стояло посреди города как большой холодильник освещаемый яркой жёлтой люстрой...Уинри помотала головой.Почему-то всё большое и белое в последнее время ассоциировалось у неё с холодильником.Она немного помялась у двери здания,после чего вздохнула и вошла.
В здание было полно народу.Большинство шумно переговаривались,толкались и вели себя весьма некультурно.Некоторые хмуро стояли в сторонке и выжидающе смотрели на Уин-присоеденится ли она к бушующим.Она поморщилась и встала в сторонке.
-Следующая-Уинри Вулф.-через минуту грубым мужским голосом проорал динамик,заглушая голоса присутствующих.Уинри протолкалась через толпу и вошла в сто десятый кабинет.
-Ну-с,чем мучаемся?-задумчиво спросил тучный мужчина в белом халает,нервно грызящий ручку за столом в углу кабинета.
-Я...вот...-немного помявшись Уинри сняла шапку.

Офф:кто узнает анкету-в ЛС!х)) Или сверьте аськи х)

Отредактировано Уинри-сан (2008-04-15 20:52:46)

0

2

Уинри-сан написал(а):

У меня крылья есть,ахха...Верите?Я-нет.Нет у меня крыльев,только ого-го какая способность стрелять из пистолета...Ну и расплавлять пули на ветру..Но только собственные х)

Описать точнее, я нечё не поняла. Кстате стельба из пистолета - это не способность, а умение.

0

3

Касуми сама
Ахха,я знаю х) Во всех моих постах есть скрытый смысл х_Х Ну,крыльев у меня всё таки нету,я ину,а не человекоангел х)) Ну,появилась задумка-овладеть Огнём,ахха х) Умение расплавлять пули на ходу-способность,не требующая больших усилий.Мало того,что пуля летит и нагревается о воздух,так ещё и "знакома" с тобой,а то есть будет легче подчинятся...У меня же способности только проявляются х)
За плагиат толкования буду карать х)

0

4

Уинри-сан написал(а):

так ещё и "знакома" с тобой

Тьфу...всёравно не понемаю тебя...чего со мной знакома та?)

0

5

Касуми сама
Не с Вами,а со мной х))) Экая Вы непонятливая,Касуми-сама х)))

0

6

У мя котелок перекипел на полную.( Так что голова плохо варит.(

0

7

Касуми сама
й,да ладно Вам....флудить в моей анкете х) Что Вам ещё непонятно,я уточняю,пока добрая х)

0

8

Усё понятно...принята.

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Страница унесённая ветром...