Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Територия Школы~ » Сад, а точнее его каменная територия


Сад, а точнее его каменная територия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i015.radikal.ru/0804/c0/ff7aad35e381.jpg

0

2

Проболтавшись немного по школе, видя, что нэк все еще жаждет общения и никуда деваться не собирается, Ши добрел до сада.
Черт... как бы не вышла пьеса из оперы "Мы в ответе за тех кого приручили..."
Пробравшись в беседку ину сел на лавку.
Природа, цветочки... Мило до безобразия... Было бы интересно посмотреть как это все горит... Кстати о пчелках... У него то такая способность?..
-Хэй, Ран... а твоя способность? Какая она?

0

3

Выйдя из школы и осмотревшись Ран улыбнулся.
Романтишно......
Сев недалеко от Ши лекс подумав пару секунд,для приличия,сказал:
-Пирокинез...а ты?

Отредактировано Alex (2008-04-20 21:41:15)

0

4

Ши дернул уголком губ. Ндэ... Кажется моя способность еще и предугадывать... Вспомнив свои мысли о ритуальном сожжении сада подумал ину.
-А я...- Шисэй замолк, выбирая правильное выражение, синонимы. Ложь... Обман... Нечто ментальное... Внушение... - Иллюзии...
Ши снова воссоздал на голове корону, плюс помимо этого мантию, скипетр, а обыкновенная лавочка вдруг стала троном. Дерзко ухмыляясь, Ши поправил корону скипетром, положил ногу на ногу.

0

5

-Иллюзии?круто........
от скромности не помрет.....
-Ты хотел быть принцем,а не королевой........
Усмехнувшись Ран протянул руку к короне.

0

6

-Я?! - Ши усмехаясь, хмыкнул - Нет, это у тебя был пунктик сделать меня принцем...
А я всего лишь сделал из тебя девушку... для окружающих... О, я же не снял эту иллюзию...
Шисэй исправил свою ошибку, предавая рану его постоянный облик.
-И потом... На королеву я не тяну... Габариты не те... - Рыжий облизал пирсинговонную губу.

0

7

Тихо засмеялся.
-у меня к сведению пунктиков нет.......
Улегшись на колени к Ши,прикрыл глаза.
-а тебе с твоими способностями довольно просто стать королевой.....нээ?

0

8

-Да ну?.. У всех нас есть свои "пунктики"... В любом случае это исправимо... - Ши посмотрел на парня сверху вниз - А ты наглый...
Ндэ... А я не в меру добрый...
-Нет, меня это не прельщает... - Холодно заметил Ши, локтем уперевшись в подлокотник трона. Вид его сменился на снисходительно-скучающий.

0

9

-в любом случае если у меня есть пунктики я их незамечаю........-Усмехнувшись Ран поднял взглял на Ши.
-Я наглый?нууу....может быть........
В наше время наглым быть полезно..разве нет?
-кстати вопрос......ты у нас теперь король нэ?а твое королевство....эта беседка?

0

10

Мельком оглядывая "свои владения", Ши вполуха слушал нэко.
-Король? - удивился Ши - Странно... с утра был принц... Ну, а говоря о владениях, то мои владения -разум...
Шисэй усмехнулся и тихонько постучал по голове Лекса скипетром, для большей наглядности.
-Ну, а ты у нас тогда кто? - Шисэй посмотрел на лежащего у него на коленях Рана. – Может быть шут?.. – рыжий снова нагло улыбнулся. И почему меня все время тянет издеваться над живими?

0

11

-Принцев с короной не бывает,-в ответ легонько постучав по голове Ши Алекс задумался.
-Ну не шут точно....
Неужели так похож?хых какой кашмар......
-А я вообще так..мимо проходил....,-Ран посмотрел в потолок.
Хых я придворный кот..да кстати..

0

12

-Ммм... то есть я уже не показатель? Ужас... - притворно огорченно вздохнув, Ши развеял скипетр, корону и мантию.
Мимо проходил?!.. Гррр... Так шел бы дальше... Шисэй резко встал, скинув с себя Лекса, прошелся по беседке. Хочу ливень... Реальный... Промокнуть насквозь…
-Можешь считать, что удачно зашел...

0

13

Достаточно больно ударившись головой Лекс растроенно и немного обижено посмотрел на Ши.
-Эй..ты чего....?
Потерев ушибленную голову Ран сел на скамейке и закрыв глаза тихо вздохнул.
Я что-то не так сказал?

Отредактировано Alex (2008-04-28 00:12:22)

0

14

Ши холодно посмотрел на нэко.
-Ничего... - Хм... Нужно что-то делать... Пойти что ли дальше?.. Шисэй в задумчивости сел на скамейку.
-Больно?.. - спросил рыжий не глядя на Рана. С чего это я такой заботливый, м?..
Ши присмотрелся к Рану. Начать с того что он симпатичный… Так! Рыжий у тебя едит крыша… Раз уж признался…

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Територия Школы~ » Сад, а точнее его каменная територия