Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Анкета какогото чувака ^^


Анкета какогото чувака ^^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия.
Cher фамилия неизвестна

2. Национальность. Китаец ой нет японец! то же что то не то, а я Россиянен вроде

3. Возраст.
17 лет

4. Ориентация.
Традиционная

5. Расса.
Неко

6. Внешность.
Красивый молодой человек, одетый в ьелую рубашку, черные джинсы, серый галстук, и черный костюм, Коричневые волосы, и зелённые глаза, цветом изумруда(фото в низу или аватор)

7. Характер.

Мирный и добродушный молодой челвек, иногда кажеться что ему на фсё пофиг тоетсь фиолетово, он ни на что нереагирует, если ему кто то ненравиться он может ему это сказать. Всегда был одиноким, но хочет найди верных друзей и подругу, хочет показать себя хладнокровным но это не так.

8. Биография.
Вырос в арестократичной семье, эта семья была самой богатой в гороже поэтому его родители считали что все бедные даже феодаты, и нераздераши ему даже видить других ребят, даже смотреть на них было запрешенно, но всё таки он смотрел на них, как они играют как им весело. Он хотел найти себе друзей ему всегда одиноко, у него есть всё кроме друзей, и главная цель в его жизни найти лучших друзей и любовь в жизни. Когда он начал подрастать то понял что его отправят учиться в начальную школу но этого не роизошло и его началои обучать на дому, но когда он ещё встал более взрослым, то настоял учиться в общей школе, даже поссорился с родилелсями. и чуть неубежал из дома.

9. Способности.
Телепатия

10. Оружие.
Катана^^

11. Класс.
Ученик

Вы:

1. Связь с вами.
ICQ, Skype, Mail-Agent.pwd.b.i@mail.ru

2. Ваш личный статус.
Burning Inside

3. Посещаемость.
everyday

4. Мнение.
ну я толком его ещё не видел его полностью задуманный проэкт и пока сказать нечего, но жедаю удачи и рпоцветания!

5. Пример игрового поста.
Cher медленно шёл по корридору всё было темно так что небыло видно даже света, Он шёл как под гипнозом, но когда он услышал странный звук, то очнулся в своей постели..
- ааа, ухватившись за голову, это бил всего лишь сон
Как же мне могло такое присниться?

Отредактировано Cher (2008-04-15 20:38:32)

0

2

Cher написал(а):

Катана^^

Ага...щас...давай тему Наруто не трогать.

Cher написал(а):

можно по подробнее?

Способности? Ну...эм...ливитация, телепатия, способности импата, какаянибуть стихия...а может ты через стены проходишь? Выберай...но что-то одно.

0

3

Можеш мне пару видов оружия написать..

0

4

Давай способность...всё же школа для особенных.)

0

5

дак я без оружия кароче моё оружие это телепатия воть

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Принятые анкеты~ » Анкета какогото чувака ^^