Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Територия Школы~ » Парк у озера


Парк у озера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i009.radikal.ru/0804/00/2e7174fee281.jpg

0

2

Девушка стояла у узоре и смотрела на воду, в чертах её лица была заметна капля грусти, казалось, что вот-вот заплачет, но это не так...она размышляла о своём: доме, отце. Касуми сказали, что она такая же как все окружающие, тобижь такая же как все в этой школе. Едва услышав слова деректора "Вы Импат" МугенТенсин выскочила из кабинета, даже не поинтересовавшись кто это такой? И теперь она сдесь, не понятно почему и непонятно зачем, наверное потому что в этом парке тихо и спокойно, голова Касуми тут совсем не болит, даже странно.

0

3

-----------Комната 1
Сасори медленно шёл к парку и сел на камень  развернув ватман и достав кисточки и  краски принялся рисовать  всё вот это  творение 
как сдесь красиво  
посмотрел на кафе возле  озера и улыбнулся и принялся его рисовать
(спустя 40 минут )
http://artnow.ru/img/19000/19085.gif

0

4

Касуми зашла на територияю парка и осмотрев его заметила высокий турник, слегка прижмурившись она направилась в его сторону, уже через 1 минуту девушка стояла на нём опустив голову к земле.
- Ну вот....так Касуми сосредаточся....это же просто карточки в тебе и всеволишь нужно доставать их по одной.
Слегка вздохнув МугенТенсин раслабилась расправив свои руки.
- Я пошинка, я мотылёк - промолвила Неко смотря в небо. Неожиданно она сорвалась и политела вниз, Касуми не успела ничего предпринять а упала лицом на землю. Смустя пол часа МугенТенсин так же продолжала падать в низ, за это время единственно чему она научилась, так это правильно презимлятся не встречаяясь лицом с тарвой и вот Неко стоит на самом турнеке в надежде, что в этот рас она взлетит.

0

5

Размеренной походкой проходя по кромке озера, Нотт улыбался. Что, в конце концов, может мучать молодого человека в самом расцвете сил, в преддверии осени - самой любимой его поры? И пусть сейчас его немного раздражало жаркое солнце, забиравшееся теплыми лапами под воротник плаща, Нотт продолжал идти, весело щурясь и снисходительно поглядывая на блики на волнах. Почему-то возникало неуместное желание побряцать на гитарке в компании хороших друзей.. На этом месте улыбка чуть поувяла. " Играть теперь придется себе, любимому и, возможно, какое-то неопределенное время: не устраивать же незнакомым людям концерты на улицах. "
Като вообще любил нежно поиронизировать над самим собой в профилактических целях. Внезапно, что-то отвлекло его внимание.
Недалеко от него было что-то несуразное: толи кто-то высокий стоял рядом с какими-то железяками, толи кто-то маленький на них сидел; в любом случае смотрелось забавно. Он бы может быть даже хмыкнул, если бы не разглядел у этой фигуры хвост. Это не могло не заинтересовать новоиспеченного учителя, поэтому он, преисполненный чувства долга, направился туда. Когда на подходах к тому месту у фигуры начали обозначаться синеватые волосы и почти такого же цвета ушки, Нотт мысленно взмолился: " Нет, только не это! Почему мне должно так отчаянно везти? "
Когда до турникета ( а конструкция, казавшаяся издалека набором железяк, вблизи оказалось именно им ) оставалось буквально несколько шагов, сомнения отпали: спиной к нему на верхотуре сидела Касуми. " Только не говорите мне, что это субботник жизнерадостных самоубийц с небольших дистанций. " Кисло подумал он приподняв левую бровь. Сложив руки на груди, он поинтересовался, потягивая гласные, несколкьо ехидным голосом:
- Неужели ты собралась свести счеты с жизнью, девочка? А что тогда не с крыши: так уж было бы надежнее.

Отредактировано Kato (2008-04-22 00:07:33)

0

6

Касуми слега повернула голову в сторону учителя и немного скривилась.
- Я? Да тут до втречи с землёй мало...как можно убится? Даже если очень постараюсь и кости не смогу переломать.
Девушка быстро поднялась и стоя на вершине турника повернулась в сторону Като.
С чего это он взял, что я решила поконьчить жизнь самоубийством? Ну да...были такие случаи, и что?
Неко положила руки на пояс ожидая ответа.

0

7

- Как говорится: заставь дурака Богу молится - он и лоб.. * На этом месте речь Като слегка застопорилась, потому что Касуми обернулась, позволив Нотту обнаружить ее одежду в грязи, а лицо - в царапинах. * ... расшибет.. Что ты, позволь спросить, здесь делала? * Нахмурился юноша, разглядывая девушку и прикидывая, что с нею делать. Когда она встала целиком, сложив руки на груди, тот позволил себе немного расслабиться: если уж эта заноза в заднице так спокойно может там стоять, да еще и дерзить, значит ничего особо страшного с ней не произошло и сломано не так уж много костей. Като улыбнулся во все зубы, что из-за общего выражения лица выглядело как оскал. *
- Кажется я догадался. Это у тебя любимое внеклассное занятие: падать с небольших рассстояний. А что? Так можно воспитать отличный иммунитет. В одной старой книге мужчина каждый день принимал пастилку яда, что бы никто не смог его отравить. Впрочем, и на старуху бывает проруха.. * Фыркнул он и сказал. * Нет, это, конечно, втое дело, но постарайся не слишком себя гробить: если я верну тебя директору в раздавленном состоянии, мне придется оплачивать твой ремонт. * Като старался говорить цинично и несколько даже грубо, что бы вызвать у нэки гнев и желание отделать его по первое число. Правда, для этого ей пришлось бы слезть - по его плану. " Я сильно рискую - черт ее знает, каких способностей она успела накопить. Но эта чертова учительская ответственность.. Арр! "

0

8

Лицо девушки немного надулось, ей очень хотелось сказать Като всё, что она о нём думает, но МугенТенсин попыталась себя сдерживать, хоть ей это не очень удавалось
- Никакое это не внеклассное занятие. А вас учили не мешать людям, которые при деле? По мне так сейчас такая же ситуация.
Что он вообще сдесь забыл? Гррр...лучше б и не видеть это лицо.

офф: У мя лицо не в царапинах.

0

9

- Я бы с удовольствием прекратил мешать тебе заниматься дуракавалянием, но, к сожалению, я не могу позволить тебе валять себя саму в грязи и пыли. Так что тебе придется терпеть мое светское общество и бдительный контроль хорошего учителя. * В этом месте Като зажмурился и улыбнулся, как довольный кот. " Ах, какая я скотина! Аж самому себе нравлюсь. " По привычке достав из кармана пачку сигарет, он щелкнул зажигалкой и отошел к стоявшей в паре шагов скамеечке, что бы снять плащ и положить его туда. Оставишсь в одной майке с коротким рукавом, Нотт присел, закинув ногу на ногу и благосклонно кивнул Касуми. *
- Ты продолжай, продолжай свое дело, мне даже интересно почти. * Улыбка. *

Офф: а жаль, было бы очень впечатляюще. Ну, тогда прошу прощения )

0

10

Серьёзное лицо Касуми пропало, она слегка задумалась приокрыв рот. Собравшись с мыслями девушка грозно посмотрела на Като
- Ах светское?
Эх...да что бы его? Как же так? Не удобно пытатся сосредоточется, когда на тебя таращятся, да ещё в зубах с сегаретой. Ну ну Като-сан...
- Вы что-то от меня хотите? Я не желаю вашей компании, особенно в данный момент!
Каждое слово её фразы было громче предыдущего, она всё шла и шла вперёд, через долю сикунды МугенТенсин зависла далеко за пределами турника, но она была слишком занята Ноттом, что б заметить это.

0

11

На вопрос " светское? " Като кивнул, с видом человека, которому приходится разгребать опавшие листья руками в поисках упавшего дорогого кольца, ввиду того, что слуги утихомиривают коня. Когда же девушка начала повышать голос, он поморщился и артистичным жестом театрально поковырялся указательным пальцем в ухе, разыгрывая пантомиму " а что я? я пробки из ушей вытаскиваю.. " А потом он захлопал в ладоши.
На полном серьезе. Встав, улыбнувшись, приоткрывая зубы, он хлопал в ладоши и даже разочек крикнул " Браво! " и " молодец, девочка! ". Он еще подумывал прослезиться и сказать что-то в духе " моя крошка научилась летать " , но решил, что это будет перегиб.
Через полминуты он подумал, что это предостаточно и наклонился за плащом. Окинув ее взглядом, он хмыкнул ( почти даже одобрительно ! ) и сказал тихонько: *
- Надеюсь, я помог.
* После чего развернулся и направился в сторону школы, закинув руку с плащом за спину.

Парк -> Школа, холл.

0

12

- Чего он так?
Касуми начала медленно опускать голову вниз, пока не обнаружила, то что сделала. Неожиданно девушка вскрикнула сорвавшись, через несколько сикунд МугенТенсин уже была на замле и пыталась размять левую ногу, которую подвернула.
Мерзавец! Он знал, что я сейчас упаду! Нет бы предупредить! Грррррррр...что б его!
Девушка неспеша подняла и слегка хромая направилась в сторону корпуса.
---->Комната Касуми.

0

13

Сасори докончив Картину прислушаля 
ух пора идти домой

-------------комнатаа  какогото парня и Сасори

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Територия Школы~ » Парк у озера