Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Учинический корпус~ » Комната №1: Уинри-сан и Касуми сама


Комната №1: Уинри-сан и Касуми сама

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Круглая комната с деревянным полом.Напротив южной стены,где распологается дверь,окно,под которым две кровати,возле них тумбочки. Справа от окна шкаф, напротив аквариум и стол с четырьмя стульями.

0

2

Касуми зашла в комнату и осмотрелась, увидев что соседки нет на её лице появилась яркая улыбка, она подбежала к чимодану и начала разберать вещи Тишина...отлично. Наверное сегодня посижу в комнате...если никто не заявится. Девушка достала несколько вищичек и направилась в сторону шкафа, спустя несколько мин. всё было разложено, МугенТенсин запрыгнула на верхнюю койку и обняв подушку закрыла глаза Ну вот...щас немного подримаю.

0

3

Открыв глаза Касуми бросила взгляд на комнату и приподнявшись начала осматривать всё вокруг одybv открытым (в отличии от другого) глазом. Если выражатся прямо, то на голове у девушки был прям такой взыв макаранной фабрики "Мивина". Спрыгнув с койки МугенТенсин подошла к зерказу и взяв свой гребешок принялась расчёсывать волосы.
- Ну вот...лягла подремать и заснула, а соседки до сих пор нет, ладно...
Вздохнув Касуми подняла глаза на встречу настенным часам и наконец раззула свои глаза. Мне на 18:00 надо в кобинет учителя, а сейчас 18:36. Дам...опоздала...лан...пофиг, пойду сейчас.
---->Кабинет Kato.

0

4

Касуми зашла в комнату и захлопунла дверь, подойдя к кровати девушка посмотрела в сторону окна, где с рядом стоящего дерева падали листья.
- Эх....кто я вообще такая? Или что я такое? Эм...
МугенТенсин села на нижнюю койку опустив голову и начала разсужать:
- Несколько лет назад я взлетела, хм...ливитация...а сегодня утром улышала мысли того парня, да уж...видимо он телепат, получается я теперь и такое могу, но...как достать из себя и применять эти способности не знаю.
Она неуверенно приподнялась смотря в пол.

0

5

- Кто не спрятался, не мои проблемы - дружелюбно заметил Куро, уже находясь в комнате.
Особого впечатления обстановка не производила. "Мдя...дома определенно пошикарнее...". Парень остановил свои мысли и слегка встряхнул волосами. Приведя мысли в порядок, он наконец-то удостоил внимания обитаеля комнаты. Девушка выглядела не слишком радостной.
В некотором замешательстве Куро обратился к ней.
- Я в этой школе только десять минут, но уже потерялся...Поможешь?

0

6

Сасори зашёл в комнату и подошёл к Касуми
привет меня зовут Сасори я ваш новый житель и часть команды
достал лист где было всё это написано 
Сасори посмотрел на  парня или учителя  и нечиго не понял
я вам не помешал если что я  буду в парке у озера
Сасори крепче завязал у себя ватман на спине и направился в парк сказав всем  пока

----------Парк у озера

0

7

Касуми преподняла голову и испугано посмотрела на Куро "Что опять? Гррр....эта телипатия...ну и как её выключить? Девушка растеряно улыбнулась гляда на парня.
- Ещё на иследования не ходила, поэтому такой же чайник как и ты.
Неожиданно в комнату влител рижеволосый юноша и что-то пробормотав выбежал за дверь.
- Эм...это что было?
Касуми легко вздознув тут это подумала - "Вернее какие у него способности, парень подошол слишком блиско и я наверное уже, эх....
МугенТенсин отступила несколько шагов назад от Куро, что б не случайно не прихватить его способности, а может она уже это сделал.

0

8

Проводив взглядом рыжеволосое недоразумение, Куро повернулся к девушке
- Кажется, это был один из нас, чайников...- протянул парень, с удивлением отмечая, что девушка отодвинулась.
- Ты чего? Неужели я такой страшный? - поинтересовался Куро, одновременно с удивлением замечая, что держит в руке пистолет.
Медленно подняв руку, он скользнул взглядом по оружию и пару раз пощелкал спусковым крючком.
- Вот так выглядят взрослые дети...бегают по школе с пистолетами и мусорят - заметил парень и, сделав серьезное лицо, прицелился в девушку.

Отредактировано Куро (2008-04-21 16:18:14)

0

9

Касуми тут же хотела сказать, что это не касается пистолета, но её что-то остановило, не стоит говорить каждому встречному, что у тебя за способности, просто нет смысла.
- Нет что ты, ты просто дверь оставил открытой, а там сквозняк.
"Сквозняк? Дура, что ты мелишь? Млин...надо было сразу сказать и всё, лишник хлопо и не оказалось бы.
Касуми ещё рас показала свою растерянную улыбку.

ОФФ: Я сейчас убегаю на урок фортепиано, так что где-то через час только отвечу на пост, который ты напишешь.

0

10

Парень недоверчиво покосился на странную девушку. сквозняка не чувствовалось, но он решил спихнуть это в раздел допустимых маленьких сумасшествий.
- Сквозняк?..Ммм..ну ладно, давай закрою.- Куро прикрыл дверь. - так лучше?
Он посмотрел на кошачьи ушки. "Ну...может, она чувствует больше чем я" - решил парень.
- Хм..может, познакомимся? А то как-то неудобно... - парень молниеносно пересек комнату и протянул руку для пожатия - Куро.

0

11

Касуми молнеиносно отскочила от парня, глаза девушки значительно увеличелись в размере.
"Ну всё...мне крышка!" МугенТенсин уже в какой раз показала глупую и растеряную улыбку, что можно было и привыкнуть. "И что я теперь скажу? Эх...будем надеятся, что у него пасивная способность.
Она испугано посмотрела на юношу, который так и остался стоять с протянутой рукой.

0

12

- А...это такой прикол? Или ты брезгуешь? - спокойно поинтересовался Куро, - что ж...как хочешь. Хотя бы имя скажи...- добавил он и убрал руку в карман.
"Как странно...с чего это она так отпрыгнула?" - парень немного сжал ладонь. Ничего не произошло. "Ну...значит, мои способности тут ни при чем..."
Куро стоял, не двигаясь, и смотрел на испуганную девушку. В глазах легко читался вопрос.

0

13

Эх ладно...сто пудов я уже подхватила его способности, значит можно не боятся, главное быть спокойной, как вспомню, что было в прошлый рас! Ооой...
Хоть и с запозданием девушка взяла руку парня пожав её ответила:
- Я Касуми...Касуми МугенТенсин.
Она попыталась улыбнутся, но было чётко видно, что это фальшивая улыбка.

0

14

- Мм...хорошо. Рад познакомиться. Наверно...
Куро перевел взгляд на кошачьи ушки.
"Как же я мечтаю о таких..."
- Ты - нэко? Мне всегда казалось, что вы спокойнее...ленивее...ну, в общем, больше похожи на кошек. - совсем не в тему, зато заинтересованно сказал Куро

Отредактировано Куро (2008-04-21 17:52:45)

0

15

Ну вот опять, нехорошо ведь слышать чужие мысли...пффффф....лучшеб я тогда не стала говорить с тем парнем, а пошла бы себе дальше...эх...
- Да я Неко. А что плохо видно?
Касуми тихо засмеялась, её взгляд стал более радосным.
- Единственно что отличает нас от людей, так это уши и хвост, а так мы полностью схожи.

0

16

Куро смущенно улыбнулся. "Уши и хвост...Отцу и этого хватает..." - вспомнил он и раздраженно встряхнул головой "Обещал же себе не думать о нем!"
- Я никогда не видел нэко...или других...меня держали в стороне. Не знаю, с чего это меня вдруг решили отправить сюда...но я доволен.
Парень подумал о своих попытках попасть в свою комнату и усмехнулся.
- А куда мне сейчас надо идти? Я тут и правда где-то с полчасика...вообще ничего не знаю. Хотя...ладно...не буду мешать тебе своими проблемами. - Куро усмехнулся и выскочил из комнаты прежде чем девушка успела что-то сказать
"Поищем!"
----->Комната №2.

Отредактировано Куро (2008-04-21 18:13:56)

0

17

Касуми стояла возле окна и смотрела на улицу, где-то далеко виднелся фантан, а чуть дальше наченался парк, всё было уже не таким зелёным как должно выглядеть на сентсбрь.
- Да уж...третий день в этой школе, а уже...
МугенТенсин открыла одну часть окна, откуда подул прохладный ветер.
- Эх...
Она медленно повернула свою голову к зеркалу и посмотрев на себя проволвила:
- Кто я?

0

18

- Ты - очень симпатичная нека, которую я сейчас нагружу одним сложным вопросом, - услужливо просветил ее Куро, вваливаясь в комнату, как всегда тактично постучав. Ногой.
- Ммм...я как всегда сама тактичность и воспитанность - гордо подтвердил он, с удовольствием осматривая отпечаток на двери.

0

19

- Ммм?
Ну вот...пришол...эх...щас опять сделаю, что-то не то.
Девушка развернулась в сторону парня посмотрев ему в глаза.
- Чем нагрузишь?
Интересно...щас узнаем.

0

20

- Ну...
Как бы сказать. Куро немного помялся, обдумывая формулировку просьбы, и продолжил
- Ты здесь уже дольше чем я, а поэтому лучше представляешь, где можно найти учителей...вот, собственно, и просьба. Помоги...- он сделал просящее лицо.

0

21

- Наш учитель...хм...как бы тебе сказать...нууу....
Настоящий мерзавец.
- Насколько я знаю, он сейчас не в школе, наверное уехал в город. Так что завтра пойдём к нему.
Гррр...мне так не хочется видеть снова эту наглую рожу, а сначала показался таким милым....эх...внешность бывает обманьчивой, уже в какой раз убеждаюсь в этом.

0

22

- Хм...ну ладно, если он не в школе, мы не виноваты..
Куро неуверенно оглядел комнату и вспомнил занятие, за которым застал девушку
- А...к чему был тот вопрос...? Или это не мое дело? - спросил он.

0

23

- Да так...
Касуми грусно опустила голову посмотрев в пол.
- ...сложно понять себя в этом мире, если плохо знаешь кто ты.
МугенТенсин подняла голову обратив своё внимание снова на парня.
Этого не стоило мне говорить, ну что ж, что сделано, то сделано.

0

24

- Хм? Странные желания...познать себя в мире
Куро редко интересовался, зачем он в этом мире. Если он тут, значит, это кому-то надо.
Наверно, не самая умная, но в любом случае самая спокойная позиция
- Зачем это тебе? Живи сегодняшним днем...какая разница, что было вчера и будет завтра, важен лишь этот момент, момент, в котором мы живем.

0

25

- Но только не для меня. Наверное это всё из-за моих способностей.
Мы проходим разные пути Куро, и всё этим сказано.
Девушка подошла к окну посмотрев на учлицу, где так грациозно опускались на землю листья.
- Вообще, я не знаю, просто...эм...в голову лезут дурные мысли, а это очень мешает жить сегодняшним днём.

0

26

- Какие? - немного рассеяным голосом спросил Куро и сам удивился своему вопросу - Мм...извини, твои мысли это не мое дело, наверно...
Он тоже бросил взгляд в окно. Еще живые листья, сорванные ветром, падали золотыми хлопьями. Парень невольно залюбовался этим видом

0

27

- Нуу...отца нет рядом, а значит я одна...мне страшно, если я впитаю в себя какуюнибуть способность, с которой не смогу совладать? Например взрыв, тогда из-за меня пострадает большое количество людей.
Касуми грусно опустила голову в пол обхватив при этом ладонями свои локти, блики в глазах девушки заметно заблистели, казалось, что она вот-вот запладачет.

0

28

Это из-за моего вопроса?
- Касуми...не надо, не расстраивайся...
Куро подошел ближе и стал рядом.
- Ты же не виновата, что ты впитываешь чужие силы...думаю, тебе нужно больше тренироваться...учиться контролировать свои эмоции...если ты будешь абсолютно спокойна то твои на ум сразу приходит слово "украденные"...глупость какая...она же правда не виновата- за секунду запнулся парень, но продолжил - силы не будут выплескиваться наружу..

0

29

- Наверное ты прав, но ведь для этого нужно время, с каждой сикундой во мне что-то или кто-то пробуждается, боюсь не успеть.
Касуми посмотрела в лицо Куро, слегка прищюреными глазами, руки девушка опустились вниз, речь самой МугенТенсин закончилась, она совсем не знала, что ещё можно было добавить в этой ситуации.

0

30

- Ну...давай, я помогу тебе хотя бы с моими способностями...- у парня буквально загорелись глаза, он ухмыльнулся и с интересом стал дожидаться ответа девушки
Я уже научился владеть ими и вполне могу объяснить. А она, возможно, сумеет лучше контролировать свои остальные силы

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Учинический корпус~ » Комната №1: Уинри-сан и Касуми сама