Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Флуд~ » Болталка в честь открытия форума


Болталка в честь открытия форума

Сообщений 31 страница 60 из 417

31

Уинри-сан
ага,1-2-3*^___^*а ты протиф?*танцуем дооо^^*

0

32

Alex
Я?Да нет...х) *ловким движением дддддддддостойной неки вынырнула из рук Алекса...и шмякнулась на пол о_О**

0

33

Уинри-сан
а ну я рад^^и чей то было?*протягивает руку*

0

34

Alex
А?о_О Не поняло вопроса х))) Нэ,не люблю всё-таки танцы...Хотя если "танец с саблями с пистолетом"...*обнимает верный "Шакал"*..то я относительно не против ^ ^ А если ещё и под тот же The World Without Logos,с Алукардом за ручку...Хотя это я уже перезациклилась на Хельсинге х) Та,скучаю по ушедшому времени...*ударилась в ностальгию-траур (привыкайте,у меня это часто х))*
И всё таки я лутше посижу ^ ^ *сидит на полу и тайком смотрит на фото Алукарда,утонувшего во флуде х)*

0

35

Оо странное создание,хаи......*уполз в холодильник жрать тортики*

0

36

Alex
О та,я странная....+__+ Но у всех свои загогулины в голове х))
Та,кстати,кто может про Пушкина стих накалякать?х) Желательно побвстрее и до завтра,а то я упру Хельсинг дочитывать х) О та,Алукард,я щас вернусь,подожди,лапко моё х)) Яж говорю-мозг улетел о_О

0

37

Я токо рисую^^так что не ко мне =____=

0

38

Alex
Обидно Т__Т Та,ладно,я вернусь минут через...двадцать....пятьдесят...Через час ^ ^ Нэ,обойдётесь,умрёте ещё без меня(были и таки случаи х)),я остаюсь х)) *встаёт с пола...и вновь шмякается обратно х))(ахха,ину делать нечего х))*

0

39

*=__=*уж я то точна не помру.не надейтись*рисует*

0

40

Alex
А,нечестно х) О,а нарисуйте меня ^^ *быстренько переодевается в громадную красную шляпу,нахлабучивает рыжие очки и одевает красный плащик* О та,рисуйте!х)) А,мстоп,забыла...*под шапку добавляется короткий чёрный парик*Я готова,начинайте!х)

0

41

людей не рисую >.< токо жывотных^^

0

42

Alex
*глаза загорелись*Вам не слабо нарисовать летучую мышь с "Шакалом" в лапах и в оранжевых очках?^ ^ *злостно хихикает...мысленно ^ ^ *

0

43

Не слабо,но лень*злобный лыб*я сейчас занят рисование себя^^

0

44

Alex
Себялюб...А вот я-приличная ину,люблю другого...х))) Та-а...*кавайно зажмуилось и завиляло хвостигом* Тогда попозже нарисуете ^ ^

0

45

Может быть.к сведению я каваный эгоист с завышенной самооценкой^^

0

46

Alex
Значит-вредина х)) А я с врединами не общаюсь х)) Та,ушла перечитывать Хельсинг,временами буду заглядывать ^ ^

0

47

Уинри-сан
иди,иди и ми не вредино*абиделси*

0

48

Alex
Ой,ну да ладно вам ^ ^  Согласна,вы не вредина х) Та,впервые я с кем-то всё-таки соглашаюсь..х)))

0

49

Уинри-сан
я не понял а почему на"вы"?я еще недревний старец^^

0

50

Alex
Ещё один...Я кроткая,хоз...Нэ,хозяин у нас главный админ,а вы просто вы х)) Ща ещё окончание "сама" добавлю х))

0

51

*приперсо*
Ну... доброе эээ... ну у кого что^^

0

52

.......Уинри-сан...........
А ну-ну................
Shisei
Вааааа!няяяяяяяя)))привет каваище^_________^здоровались,хаи)

Отредактировано Alex (2008-04-17 19:40:20)

0

53

Alex
иди в зеркало посмотрись - вот там каваище^^
та... здорволись)

0

54

Shisei
Ыыыыыыыыыыы*^________________^*а ну дык...пишись тавай)

0

55

Shisei
Та,и вам здрасте))
Alex
Он во мне ещё и сомневаетсо о_О Нэ,я обиделось Т___Т *ушло плакать в тёмный угол(авось чего отыщется там х))*

0

56

*застыло от разговора Алекса и Ши*

0

57

Alex
не торопи мну!)
Уинри-сан
*дернул ухом* Вам?! не надо выкать - надо тыкать!)

0

58

Shisei
Как хотите ^ ^ *вышло из угло и стало тыкать в Ши о_О *

0

59

Касуми сама
здасте!)
Shisei
не торопи.бубубу........^^ лан Еж тада сиди со мной во флуде XD

0

60

Уинри-сан
не в том смысле) а то ведь проткнешь - улечу^^

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Флуд~ » Болталка в честь открытия форума