Neko-school and war in the world

Объявление

Готова поспорить, что всех уже страшно достали поломки и глюки спайб, я нашла решения этой проблемы, так что дружненько переходим сюда: http://animesitecity.clan.su/ Шаблон Анкеты был малость видоизменён, прошу перезаполнить. Желательно бы начать игру сначала, но если хотите, то можете продолжать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Флуд~ » Болталка в честь открытия форума


Болталка в честь открытия форума

Сообщений 391 страница 417 из 417

391

Alex
Какая я сегодня молодец...и как вы говорите: от скромности не помру!!!!
http://i018.radikal.ru/0804/b7/47cefe635ec7.gif
Наконец нашла общий язык с ФотоШопом.)

0

392

Касуми сама
не помрешь доо и я не помру^^

0

393

Дей-кун
Конечно.

0

394

Касуми сама
ммммм....я хочу сделать коллаж........что мне сделать?^^фантазии нет......

0

395

Alex
ага.)

0

396

Alex
Эм...ну-вопервых мну натыкалось на сотни колажей и так не поняло, что это такое? А во-вторых...эм...не знаю, что во-вторых.

0

397

Касуми сама
коллажи это создание картинок.....собственно из картинок^^накладывания допустим одной на другую и применения какого-то эффекта^^
ну вот мои первые две работы(бабочка и девушка)это коллажи...бабочка глаза,это все было отельно......воть^^*я неумею обьяснять поищи в интернете XD*

0

398

Alex
Да поняла, поняла, а что сделать тебе не знаю...эх...

0

399

Все, Ши есть во флуде^^

0

400

Shisei
Уряяяяяяяяяяяяяяяя....

Тебе на вручить награду "Почётный флудер". Гы....

0

401

Касуми сама
Пф...) да я не протиф, доооо)))

0

402

Shisei
Эм....

0

403

Касуми сама
Пф..) ладна, давай на культурные темы^^

0

404

Shisei
Темы должны появлятся сами. Хотя...ну предлагай.

0

405

Касуми сама
Ммм...) давай на вечную: Погода^^

0

406

Shisei
Гы...эм...у нас солнечно, а у вас?)

0

407

Касуми сама
у мну тоже^^ опять в голову печет весь день^^

0

408

Shisei
Хех...ясно.

0

409

Касуми сама
hai...*ммм... темы кончились т_т*

0

410

поговорите о том какое я ня XD

0

411

Alex
Mmm.. нэ..^^

0

412

Shisei
нэээ?ну ладно,о том какой я кавай XD

0

413

Касуми сама
Я анку зделал)

0

414

Дей-кун
Няц, Дейдарко, любящий носить юбочки, как это мило ^-^ ( я серьезно это сейчас сказал )
Наверное тоже к бригаде нарутофцеф.. >___<

Отредактировано Kato (2008-04-28 19:36:16)

0

415

Эх...ролка застыла. И что будем делать Товарищи?

Я конечно могу перевести форум на UCOS, там по крайней мере поломок нет и сайт+форум чаще всего быстрее находится в поисковиках, но не факт что с нашим так будет.(

0

416

Черт знает сколкьо времени сидел и с интересом наблюдал, как Касуми Куро хомутает. Презабавнейшее зрелище ^__^
А про посещаемость. Попробовать можно две вещи.
Сделать какой-нибудь квест, который занял бы всех сразу игроков ( да-да, сейчас вы накинетесь и будете спрашивать, какой. Объясняю. Бывают такие вещи, как празднование праздников, с конкурсами; можно устроить охоту на маньяков ( пусть администрация вручит одному из нас топор ) А цру ( или как там эта огранизация Минато у нас называется =_= ) будет помогать в поимке и обезврежевание, после чего его прирежут/отхентают ^_~; можно устроить какие-то полевые учения, можно занятся поисками клада, давным-давно зарытого/утерянного/специально закинутого в подвал триста лет тому назатЪ; короче что угодного можно. )
А потом, вторым шагом, надо сделать об этом массовую рассылку. По мылу, по аське, - везде, короче. Надавить на стыд или еще что-нибудь..

0

417

Kato написал(а):

А потом, вторым шагом, надо сделать об этом массовую рассылку. По мылу, по аське, - везде, короче. Надавить на стыд или еще что-нибудь..

Эх...я этим и занимаюсь, следующяя моя цель Алекс и Ши.(

0


Вы здесь » Neko-school and war in the world » ~Флуд~ » Болталка в честь открытия форума